Алла

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что мужики-то все вывелись!!!! Как дальше с этим жить!!!!

Татьяна Переверзева

живи с тем.. что осталось.. ёпть..

Алена

Да совсем не так это все, уменьшите список Ваших требований и найдете свое.

Владимир Новосельцев

доказательство того что все вывелись предявите пожалуйста)))

Женя Максимчук

Ну хз!)) )
Мужики как были так и есть!! !
Прям не понимаю, от куда такая не любовь!

Natali Bobrova

хехе, нормальные просто заняты!))))

Ириша Аникеева

Их просто разобрали более прыткие и шустрые дамочки)) )
Не отчаивайтесь - некоторые мужчины теряются, некоторые совершают побег, кого-то выгоняют.. . ))))

Оксана

Смотря что именно в Вашем понимании под определением МУЖИКИ. Слово имеет множественные значения и у каждого оно свое. Раскрывайте свои мысли, иначе можно просто подумать, что народ перестал внятно доводить свои мысли до окружающих, мысля шаблонно и сухо.

Дмитрий Юнанов

Не, мужиков много, мужчин мало

Андрей Горбань

не расстраивайся.. . поживи еще немного и мужики тебе будут не нужны.... или наоборот....

Галина Кролевецкая

Мужчин на свете меньше стало,
Одних - тюрьма уж прописала.. .
Одни - наркотики жуют,
Другие, пиво только пьют.. .
Класс олигархов - не доступен,
Парни армейцы, еще служат.. .
Такой расклад средь мужиков,
Но есть еще класс- мудаков.. .
Мария! С ними не общайся,
Ты к нам поближе приближайся!