Ма
Машынька

Сейчас многие мастера проводят массовые медитации. Участвуете?)))

Ответы
Фарух Ахмедов

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, никогда не иди назад.

Бактыбек Эркинбаев

...медитацией я занимаюсь уже много лет ..,! Заниматься медитацией сугубо личное дело , в нем нет единой правил и программы..,!!.,Каждый меди тер для себя разрабатывает свои правила и программы , которое формируется через многолетних занятий и тренировки..,!! Какой то мастер проводит занятие по медитации -это в корни не правильно..,!!.., а массовое -тем более ..,медитация массового характера не бывает..,!!

Игорь Ковалёв

Можно так медетнуть и не вернуться... Поговорка - в омут с головой ...Есть понятие - сугерсивный гипноз ,т е контролируемый самим собой .Фраза из фильма - Даже от скуки не надо делать глупости ...

Ма
Машынька

Мамочки!)))

Nikolai Garskov

К такой как Вы Мастерице и я был бы рад зарегистрироваттся на ее странице. Шансов нет, я знаю. Но медитироват не "пересьаваю"! 😉

Таяна

Не во всех. Не понимаю мастеров, кто не может помочь себе и близким имея инструменты.

Ма
Машынька

Мастера, если они конечно мастера, заботятся о Планете и редко бывают ограниченны помощью узкому кругу.

Таяна

Сперва себе, а потом другим!

Ма
Машынька

У них как правило, все норм со своими... Иначе.. какой же это мастер.. Бутафория...

Таяна

Не у всех.

Ма
Машынька

Например?

Александр Митич

какие такие мастера!?!?! мастера спорта!?!?! мастера чего !?!?!😝🌷

Ма
Машынька

Шри Шри Рави́ Шанка́р (англ. Sri Sri Ravi Shankar, там. ஸ்ரீ ஸ்ரீ ரவி ஷங்கர்; род. 13 мая 1956, Папанасам (англ.)русск., штат Тамилнад, Республика Индия) — индийский гуру и общественный деятель, основатель международной организации «Искусство жизни»[2]. Основатель международного форума «За этику в бизнесе»[3].

Кавалер ордена «Падма вибхушан» (2016). В 2009 году занял 5 место в списке 7 самых влиятельных людей Индии

2 миллиона ! 2 миллиона людей объединились в медитации ради ЛЮБВИ.. Вот такая сила!
Вчера была на медитации доктора Джо Диспензы... Открывали и объединяли сердца..

Александр Митич

"Этика в бизнесе" - оксюморон....🙉

Ма
Машынька

Именно! Он эту тему и раскрыл...

Александр Митич

так он же - за этику!?!?!! шарлатанство....

Ма
Машынька

Не читали, не видели, а клеймите... Ну.. как всегда)

Мариша Князева

нет - моя личная энергия принадлежит только мне - понятие мы и нам мне чужды

Ма
Машынька

Имеете право. Вашш выбор священен)))

Аркадий Южный

Нет, медитировать в группах, это не моё, предпочитаю одному.

Ма
Машынька

Сейчас вибрацию планеты повышают... Одному это не по силам... Ресурса не хватит..

Аркадий Южный

Я никогда не любил скопища и кем-то направляться... не моё! Пробовал, но видел, что все только притворяются, что медитируют, а реально никто не умеет.

Ма
Машынька

Это так, но ведь определённая настройка даёт результат и "излучение" ( не знаю, как правильно назвать) неизбежно проявляется ... А когда эта энергия объединяется, результат совсем не плох) Сейчас мы говорим не о личном развитии, а о помощи планете... А тут получается неплохой комплекс ... И то и это до кучи)))))

Аркадий Южный

Нет, просто вам проще себя чувствовать позитив во время командной работы, вот в этом весь секрет. Всё остальное лишь фантазия.

Ма
Машынька

Это ваше мнение... А я только что с такого мероприятия.. )))) Всем сонц))) Всего доброго!)))☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Аркадий Южный

Всего! Только не забывайте о том, как учил молиться И.Христос!))

Вячеслав Желтоухов

А что, вполне законный способ разводить придурков на бабки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, сижу и медитирую на пупок, как китайский болванчик)))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Лешкин! Не продырявь! Редиску кушать неудобно будет)) Это же солонка!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я аккуратно 🖼

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кашпировского , с Чумаком видать ,не видели , или, грабли?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не знаю , читал , сышал , видел много , но что дадут эти ?

Ма
Машынька

Надежду... Без них бы было слишком душно...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Надюху ,я и так знаю , а может душняк именно от них?

Ма
Машынька

Каждый право имеет на длинный путь...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не в церковь не пойду.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда участвовать-то?!! Каждый свою медитацию ведёт!

Ма
Машынька

Позавчера у ИЖ 2 миллиона людей было! А я не была... А сегодня доктор Джо Диспенза проводил.. нас было 700 человек... Но и это СИЛИЩА! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё намедитировали?

Аделина Свабода

И какой в них смысл? Массовым сарказмом попахивает!

Аделина Свабода

Земля- это и есть любовь! Всё есть любовь,Машынька!

Ма
Машынька

Вы не поняли...

Аделина Свабода

Разве тому, что есть любовь, нужна чья-то массовая трансляция?

Ма
Машынька

Вы не поняли...

Аделина Свабода

А как?

Ѻлегъ

мне давно уже наставник в этом деле не нужен, Анют

Ѻлегъ

если позволишь, я попробую как то воздействовать на тонком?

Ма
Машынька

Я буду благодарна))) Трудновато мне одной, если честно))) Я скажу, когда... Пока ждём...

Ѻлегъ

хорошо, Анют, буду рад помочь🙂🌹

Ма
Машынька

Уррааа!))) И спатки нада) А то спецом такая сижу, как дура, жду медитацию)) А её и не будет))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ѻлегъ

светлых тебе снов, Анют!

Сергей Сергей Журавов

смотрю Ченнелинг. с Наташей Зайцевой.. интересно..

Ма
Машынька

А можно ссыль?

Сергей Сергей Журавов

забейте в адресную строку; Регрессивный гипноз с Натальей Зайцевой..

Ма
Машынька

Сделала! В закладках... Благодарю сердечно!)

Сергей Сергей Журавов

хорошо..

Товарищ Товарищасухова

Они мне вовсе не родня, жулья хватает и без меня. ))

Марина Ростовская

Медитирую дома...в одиночестве..., зачем мне массы?

Ма
Машынька

Слив энергий.. Тогда это реальная сила... Ручеёк и река.. река и океан.. есть разница?

//
/Светозар /

Совсем нет,зимой как- то занимался,но не помогло

Ми
Миша

Это бесовщина.Хотите ,что бы в вас вселился ?

Михаил Румянцев

Пока разума не лишился. Мягко говоря.😉