Мухтарбек Игликов

Вы думаете , что Карл Маркс и Фридрих Энгельс муж и жена? Нет это четыре разных человека.

Ответы
Светлана Нежурбида

Мне Карл с Марксом очень нравились, когда я учила научній коммунизм в институте, так что не обижайте товарища

Татьяна Кулагина

это немецкие философы и экономисты. я училась в советской школе, поэтому знаю кто они такие

Мур Мяу

нет это два человека, которые плотненько занимались вопросами экономики, менеджмента и др.

Евгений Вечеринкин

Это четыре разных вообще не человека, а биороботов, управляемых пришельцами.

Сергей Чесноков

сталин наше солнце ленин наше знамя (1935 год майская демонстрация победителй)

Дмитрий Шорохов

Да уж))) Тогда Владимир Ильич Ульянов-Ленин, тоже 4 разных человека!)))

Курбатова Наталья

Это два человека Карл (имя) Маркс (фамилия), с Энгельсом тоже самое

Лидия Ковалева

ВСЕГДА ДУМАЛА , ЧТО ИХ ДВА ЧЕЛОВЕКА, ОНИ ЧТО РАЗМНОЖАЮТСЯ ЧТОЛИ

Настя Пашкова

а может восемь, когда они в зеркало смотрятся????

И Ра

хорошо, что у них крёстный отец общий - Ленин...

Марина Зражевская

Ага, А Слава КПСС так тот и вовсе не мужик!

Евгения Герасимова

Нуда, ну да. А Слава КПСС вообще не мужик.

Вероника Жукова

Это по какому там их а четыре оказалось

Ольга Николаевна Скудутис

Я именно это и подозревала. Еще в школе.

Владимир Морозов

Это пять разных людей!Вы забыли про "И"

Наташа Горшкова

Вообще-то это два немецких философа )

Маша Беляева

да ладно?О_О а я то думала что их 2 О_О

Алексей Колес

НЕТ ЭТО МУЖ. ЖЕНА. ДЕДУШКА И БАБУШКА!

Igor Aleinikov

Это вообще четыре разных человека!

Цыгиль Татьяна

нет это два человека и оба мужика