Михаил (Москва)

Настоящая женщина должна мужчине абсолютное подчинение и животную верность, и пожертвовать собой в любую секунду по первому желанию мужчины. Иначе это не настоящая женщина и не женщина вообще?

Ответы
Анна Савина

Женщина должна быть счастливой!
И больше никому ничего не должна!
От счастья любая красива !
Даже если “некрасива” она….
Некрасива? Чушь! Не в лице красота.,
Не в талии и не в стройных ногах…
Бесспорно приятна… Да все же не та…
Ну просто картинка!... Но.. холод в глазах…
Нет счастья в душе … оттого и не греет,
Разве мало красавиц несчастных.?...
Их просто никто и ничто не лелеет,
Страдают их души ужасно…
Отсюда броня и стервозность,
Лед скользкий в прекрасных очах,
В сужденьях цинизм, одиозность..
Не ох тебе ,да и не ах…
В душе красота и во взгляде счастливом,
И дурнушка - принцесса тогда!
И талия тоньше на теле красивом,
И долго не властны года…
Хотите красавицу? - Счастья отсыпте!
И будет вам счастье в ответ..
И сердце тогда расплывется в улыбке ,
И мил будет вам белый свет..
И радость обнимет фатою красивой
И рядом с НИМ будет ОНА… -
ЖЕНЩИНА..,
которая …должна быть счастливой…
И больше никому ничего не должна…

Михаил (Москва)

ваша реакция)

Анна Савина

Моя реакция - это вовсе не страх. ВЫ глубоко ошибаетесь.

Анна Савина

Мне-то виднее наверное.

Мария

со мной такого никогда не случится, в моей жизни нет домостроя. )) Но теоретически вы конечно правы, при одном условии мужчина должен быть достойным - добытчиком,защитником и праведником. Быка завалил-говядины вяленой в подпол наложил, свинью по шее зарезал тушу притащил, рыбы наловил невод и в дом, сапоги починил,лыка надрал лапти и корзину сплёл, грибов в неё насобирал ... А в воскресенье в церковь расказать перед ликом святым о своей уникальности... А в век- когда мужчина может только до компа с дивана перевалиться и "доширак" кипяточком залить, таких женщин редко встретишь.

Михаил (Москва)

опять условия ставим?))

Мария

факт констатируем )) "хочешь королеву - будь королём"

Михаил (Москва)

где вы видели королев?)))))))))))))

Мария

ну я и не присматривалась )))

Михаил (Москва)

а я присматривался)) ни принцесс ни королев совсем нет)) только те кто себя таковыми мнят)

Мария

ну может ещё повезёт )) пока живы надейтесь... Людей на планете полно и большая часть из них женщины ...

Ирина Масленицына

Нет, Миша, таких тряпок как раз мужики за женщин и не держат. Женщина -- это что-то недостижимое, которое надо покорять, завоёвывать, перед которой надо смирять гордыню и рыцарственно служить. Если она в конце концов падёт в его объятия, то это будет такая радость и блаженство, как будто бы взял первый приз на гонках "Париж--Даккар". А потом эта настоящая женщина -- принцесса самой высокой крови должна стать матерью его детей. Только такая! Тогда он как самец выполнил свою миссию.

Михаил (Москва)

Нет) Просто это другая личность, осознающая свою роль и своё счастье) И не до патологии же все доводить)

Ирина Масленицына

Не означает ли это, что мы разными словесами о примерно одном и том же разглагольствуем?)

Анна Самодурова

А настоящий мужчина готов пожертвовать собой в любую секунду не только ради женщины и детей. но и ради Родины или дружбы. А также должен нести полную ответственность за материалтное и моральное благополучие своей жены и детей, а также родителей и других родственников. Иначе это не настоящий мужчина. .....Видно, перевелись настоящие... ))

Михаил (Москва)

Веря кому-то, вы прпограммируете себя на это)
вера - очень опасная вещь)

Анна Самодурова

Я не сказала. что верю. я сказала "Хочу проверить"... "Вера - опасная вещь" - тезис далеко не бесспорный, кстати. Не верить никому тоже может быть опасно. ))

Михаил (Москва)

Проверяйте))

Анна Самодурова

Спасибо ))

Евгения Кващенко

Изначально никто никому ничего не должен. А жертвенность по первому зову и животную верность тем более. Взаимное уважение,любовь и тепло. Иначе рабство.

Михаил (Москва)

Да здравствует рабство!))))))))

Евгения Кващенко

Кому как. Все разные

Михаил (Москва)

) Рабам давать право решать - нельзя)

Юнона Ромашкина

ни чего себе ты загнул ... в тебе проснулся Гитлер и Сталин - одновременно ... хотя кажется они просто отдыхают в сравнении с тобой ...

Юнона Ромашкина

бедные мужчины ... хоть немного за вас бедняжек заступились ... а то обидели вас несчастных и безобидных ...

Михаил (Москва)

до конца, до конца)

Юнона Ромашкина

ты определённо не той женщине дал это послушать ... я тебе секрет открою ... это не пустили в эфир не потому что об этом бояться говорить ... а потому что проблема на самом деле не в мужчине или женщине ... этот ролик будет интересен ну очень тупым мужикам ... видишь мы из поколения в поколение боремся за Власть ... за возможности ... и длится это с тех пор как существует общество в целом ... понимаешь ... этот ролик для ДИБЛОВ ... понимаешь ??

Аминова Валентина

есть только двое мужчин которым я подчиняюсь бесприкословно. это мои сыновья. остальные мужчины по боку. не заслужили.

Ольга Давыденко

Настоящая женщина никому нечего не должна.что она должна записано в уголовном кодексе,а остальное по ее усмотрению!!!!

Михаил (Москва)

фобия

Алла Трифонова

Мужчина должен быть таким, чтобы ради него женщина была готова на все. Да и любовь никто не отменял

Михаил (Москва)

таких мужчин полно)))) полуживотные)) и альфонсы и бабники))

Алла Трифонова

мы наверное не поняли друг друга

Ирина Стрельченко

Хотела бы посмотреть на этого настоящего мужчину с такими амбициями)) не слишком ли самоуверен?

Ирина Стрельченко

А в замен то что мужчина ...

Михаил (Москва)

не надо торговаться, не на панели.

Ирина Стрельченко

Вот и охарактеризовал себя мужчина...сравнить больше не чем и не с кем?

Гульчира Андреева

Глупость, вы сами не захотите иметь такую женщину, если конечно, вы не садист моральный

Михаил (Москва)

Захочу) и я не садист.. ну почти)))))))))))))))))))))

Гульчира Андреева

ааааааааааааа, все-таки признались. Не хотела бы оказаться на ее месте

Михаил (Москва)

=))))))))))))))) а вас и не пригласят)))))) счастье заслуживает не каждая)))))))))))

Гульчира Андреева

это вы так себя оцениваете? ....вовсе не хотела вас обидеть, какие обидчивые пошли мужчины!

Михаил (Москва)

🙂 какая обида?))))))))))))) все предельно честно и откровенно сказано))

Гульчира Андреева

а на счет "пригласят", мы же не с вами строим отношения...😅

Наталья

А мне например по фиг настоящая я женщина или нет кому не нравлюсь там написано -выход

Лидия Синицына

Умничка!!!!

Наталья

Всяко разно ни перед кем не унижаюсь и о любви не молю

Лидия Синицына

Я тоже.

Наталья

Это правильно

Лидия Синицына

!!! Всего доброго!

Наталья

Ок

Ira Love

У тебя вопрос изначально не правильно начинается...женщина не должна...должны оба

Светлана Олейникова

Ничего я никому не должна, и мой муж так считает, живи сам и давай жить другим...

Михаил (Москва)

фобия.

Светлана Олейникова

Каждый о своём...

Михаил (Москва)

о вашем)

Дарящая Свет

настоящая женщина должна быть счастливой,больше она никому ничего не должна!

Михаил (Москва)

фобия)

Дарящая Свет

так-же как и ваше высказывание)

Дарящая Свет

да!

Дария Неглиженская

-надеюсь,если желание такое сопряжено с обязанностью мужчины сберечь семью..

Михаил (Москва)

обязанностью?)) это как?

Дария Неглиженская

-обеспечить,защитить,добыть огонь,пропитание.

Михаил (Москва)

в каменном веке живем?)))))))))))

Дария Неглиженская

-оттуда все инстинкты...

Михаил (Москва)

у человека только один инстинкт) вздергивать брови при встрече знакомого человека))) все остальное рефлексы и социальные (приобретенные навыки)))

Дария Неглиженская

с таким-не поведусь... не овчарка я

Ро
Рома

настоящие умные женщины сьёбуются в другие страны от настоящих мужчин 😂

Михаил (Москва)

в какие?))

Гульнара Нуруллина

Нужно чтоб мужчина был таким, чтоб хотелось быть должной это всё делать

Svetlana Musina

А как, назвать мужчину???Который унижает свою покорную,настоящую жену???

Михаил (Москва)

Молодец!))))))

Svetlana Musina

Это кому восклицание?

Михаил (Москва)

это ответ на то как назвать)

Svetlana Musina

Ничего не меняется((((((

Julia Braun

Вы правы, но насколько тогда мужчина должен быть достоин этой женщины