Игорь Гранин

Подари мне на Новый ГодТо,что я не смогу купитьЛета прошлого небосвод,То сияние глаз не забытьТихий шелест листвы подариСолнца блики на желтой водеЯ в ладошки их соберуБлагодарен за все судьбе А.Соколов.

Ответы
Elena Mikhailik

одари мне Париж
и "Фиалку Монмартра",
Фантастический воздух
в столице любви...
Аромат Тюильри,
Триумфальную арку,
Парк Монсо, где свежо
и поют соловьи.

Подари мне Париж
Модельяни, Лотрека,
На бульваре Клиши
дом, где жил Пикассо...
Нотр-Дам де Пари
и жемчужину века -
Лувр,в котором венчались
на трон короли.

Подари мне Париж,
кабаре Moulin Rouge,
На затерянных улочках
свет фонарей...
И в кафе Сен-Луи
романтический ужин,
На котором меня
назовешь ты своей. (Татьяна Воронцова)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Классно!!!! Игорь,а кто он? Попробую экспромт---Подарю,я тебе,НОВЫЙ ГОД!!!!С Солнцем теплым и ясным на год.Синий в звёздных лучах небосвод.Ты не купишь подарок судьбы,этот шелест травы и листвы,шёпот речки спокойной воды,душу с чистой и нежной любви.

Вера Хомченко

А ещё я тебе подарю самую яркую на небосклоне звезду........ Подарю и закат розовый-розовый, пенье птиц и радугу после грозы, подарю ласковое ветра прикосновенье и счачтливое сновиденье.................

О-
О-Ля-Ля)))

Верно.со всеми праздниками,Игорь!

Игорь Гранин

Не хочу!

О-
О-Ля-Ля)))

я знаю....а я вот умею хитрить...это плохо?

Игорь Гранин

Нет!Это не плохо,это просто необходимость!Есть для того чтобы выгадать,есть для того чтобы выжить!По рпзному!

О-
О-Ля-Ля)))

спасибо.мне так нравятся твои советы