Anastasia Autcoylou

Срочно нужен мужчина с золотым сердцем и руками,без вредных привычек,для чего:для ремонта дома,покрасить,положить кафель пристроить балкон,отгородить огород, взамен питание и жилье моё 😎

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это Вам лучше сразу мужа завести с такими требованиями, а за похлёбку и койка-место можете Джумшутов с Равшанами набрать, но нет гарантии, что через год балкон не обвалится и кафель не отпадёт

Anastasia Autcoylou

Честно было интересно прочитать ответы,мне никто не нуден

Ал
Алевтина

У нас соседка так и поступала, ремонт по плотницкой части ,сходилась с плотником, год два ремонт сделали, разбежалась, так у нее были все специалисты.

Anastasia Autcoylou

Это же не честно

Ал
Алевтина

Может и быть, но это имело место и при том в маленьком городке, где все все про всех знали. Она себе и дочери сделала ремонт ,теперь живет одна. Никто не нужен

Anastasia Autcoylou

Я считаю что она не права, наверное просто эгоистка

Ал
Алевтина

Наверное. Я никогда никого стараюсь не осуждать, факты подмечаю.

Anastasia Autcoylou

Я тоже

Anatol Solear

Эге, судя по списку , а похоже он напечатан в сокращенной форме ,вам одного мужика явно мало-нужна бригада, да еще с учетом специализации................

Anastasia Autcoylou

Я всех не прокармлю

Anatol Solear

Да они сами кушать будут-главное деньги или бартерный расчет

Anastasia Autcoylou

Если бы у меня были деньги то я здесь мастеров нашла

Anatol Solear

В таком случае остается бартер

Anastasia Autcoylou

Они дорогие

Любомир

​ Надо вам сделать робота, чтобы выдергивал сорняки и окучивал картошку на даче.
- У меня есть такой, но надо заливать в него водку.

Anastasia Autcoylou

Мне такого не надо

Любомир

это анекдот😂

Владимир Ефимов

Берите мужчину на час из ремконторы. Там всё скалькулируют. Если повезёт, то повезёт...

Anastasia Autcoylou

Спасибо за совет

Аптер Пётр Яковлевич

А если внешне не понравится,как потом будете его в доме держать и всю жизнь кормить?

Anastasia Autcoylou

А разве внешность играет роль ,для меня нет,вопрос был задан на прочтения ответов

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что

Лу
Лундор

а мине осень секаса насяльника не хватает,а мужык так сибе,самаубиствам занимаюся

Anastasia Autcoylou

А кто тебя просит

Лу
Лундор

ни ругайся насяльника

Anastasia Autcoylou

Не ругаю наоборот нравится как пишешь

Лу
Лундор

ыспасиба насяльника ,ты харосый челавека,ни как шаша блигадира,осень злой и жадный,ника восмсот рубля не отдаст нихароший 1

Anastasia Autcoylou

Терпения и труд все перетрут

Александр Луньков

Сердце у меня золотое, руки выросли не скажу откуда и пожрать люблю 😃

Николай Лисовский

Времена рабовладения давно в прошлом. Не пытайтесь его возродить

Anastasia Autcoylou

Я не возрождаю я нуждаюсь в помощи просто платить мне нечем

Николай Лисовский

Я знаю людей с золотыми руками и этими руками они очень неплохо зарабатывают, но никому из них в голову не придет ехать черт те куда и вкалывать за харчи. Вы обычная халявщица

Anastasia Autcoylou

Спасибо да нет было интересно ответы читать,на самом деле дом закрыт и я живу у детей

Петр Тарасов

------ а сколько заплатите? натурой не считается😜

Anastasia Autcoylou

Денег нет были бы здесь нашла а натуру я себе оставляю она моя😛

Мирумир

👍я за Вас боюсь, пошли они все в жопу... на все готовое....

Anastasia Autcoylou

Мне интересны ответы, конечно же я приглашать никого не собираюсь

Николай Маурин

Никто тут не судит. ... Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы

Anastasia Autcoylou

Ок

Де
Дерсу

А запросы такие, как будто нужен просто хороший муж...)))

Anastasia Autcoylou

Это плохо

Де
Дерсу

Это здорово!

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Де
Дерсу

Пожалуйста!

Звягинцев Егор

А говорят в Греции все есть, а оказывается мужиков нет.

Anastasia Autcoylou

Есть мне платить нечем

Звягинцев Егор

Платят альфонсам.

Anastasia Autcoylou

Это верно

Сергей Глущенко

...а греки поизмельяали?... Эмигранты тоже обленились...

Anastasia Autcoylou

Ожирели

Ксана Третьякова

Золотое сердце-то зачем Вам....для ремонтных работ ?)))

Anastasia Autcoylou

Мне не до воспоминаний,приятно было пообщаться

Nikolai Garskov

Очередной бессмысленны забег, да еще и с претензиями...

Anastasia Autcoylou

Извините но никаких претензий у меня нет а просто готовимся к свадьбе дочь младшая будет венчаться и ребенка крестить моего 12 внука,доброго дня вам

Nikolai Garskov

Поздравляю! Всего Вам хорошего!)))

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Сергей Сергей Журавов

они теперь все время будут на работе. пока не умрут...

Anastasia Autcoylou

Кто

Сергей Сергей Журавов

мужчины с золотыми руками...

Anastasia Autcoylou

Ну нет я что не человек что ли,обед с 1 до 6 все спим

Сергей Сергей Журавов

я про пенсию..

Anastasia Autcoylou

Пенсию я сама не получаю

Ге
Геннадий

А как насчет трах тибидох....вечерком после работы....

Anastasia Autcoylou

У нас одиноких много найдете

Ге
Геннадий

Ну это уже конкуренция..не боитесь?...какие у вас бонусы кроме жилья и питания...?

Anastasia Autcoylou

Никакие только слишком сладкая

Ге
Геннадий

Короче от чего уехали к тому и приехали...так?

Anastasia Autcoylou

Возможно

Александр Емельянов - Женат

это - на долго.....так, на прикидку - на год и более..!!!

Anastasia Autcoylou

По желанию и обстоятельствам

Александр Емельянов - Женат

ха ха ха....и - удачи..!!! 🌺 🥂 👍

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Alexsey

А сердце то зачем, если нужен наемный работник!!?))

Anastasia Autcoylou

А зачем мне наемный работник

Елена Воронкова

А заработать в Греции можно?) Помимо помощи Вам?

Anastasia Autcoylou

Конечно