Bakhtiyor A.l.

Внимательно прочитайте каждое предложение и определите, какие ошибки допущены учениками. Исправьте эти ошибки.

1)Мое любимое занятие-рыболовля. 2)Дети слушают с интересом и внимательностью. 3)Летом мне подарили прелестного щененка. 4)Мы называли всех мальчишек трусишками и только одного храбришкой. 5)Без математики невозможно было бы конструктирование ракет.

Алексей Бородин

1) Рыбалка
2) Внимательно и с интересом
3) Щенка
4) одного - храбрецом
5) конструктировать ракеты.

Медер Эшалиев

Слова конструктировать что не существует!!! С Ожеговом не поспорешь.