Грейсвандир

качество почерка зависит от ручки?

Ответы
Ой Ля Ля

Зависит. Как то случай был что дали ручку, надо было что-то написать. Так начала писать и ужаснулась. Пишу то я, а почерк вообще не мой)))))

Грейсвандир

нет пока нет, а когда да - может откровение-преображение случится)

Ой Ля Ля

Да. Так всегда думаю и происходит. Но я не понимаю когда люди не имея возможности берут в кредит телефоны и кайфуют)))

Грейсвандир

я тоже)... но, Сцене клоуны нужны - для нее они важны)

Ой Ля Ля

Наверное

Грейсвандир

принято)

Ел
Елена

да, уверена. У меня была в свое время ручка с золотым пером, заправляла чернилами, обожала писать ею, и почерк был прекрасный

Грейсвандир

спасибо за понимание)... принято)

Ел
Елена

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

не очень но бывает. Если ручка заедает человек нервничает а это отражается на почерке

Грейсвандир

принято)

Юрий Виськин

Еще как! Когда писали, макая ручку в непроливайку, почерк бы самый лучший!

Грейсвандир

наверно... когда было - это не про меня)

Ле
Леонид

Не в значительной степени. В большей степени от характера и тренировки

Ле
Леонид

Есть общие черты для одной группы людей, так же как и для другой.
В наше время экспрты только по 3 предложением могут установить характер человека.

Грейсвандир

чем меньше выборка предложений - те меньше вероятность реальную картину отразить, но выводами сиюминутными и премией возможной - можно себя удовлетворить)

Ле
Леонид

👍

Грейсвандир

принято)

Ле
Леонид

Спасибо. Было приятно и теперь есть над чем подумать

Виктор Никитин

Качество почерка зависит от руки и состояния нервной системы человека

Грейсвандир

не ответ на вопрос

Виктор Никитин

Тогда сами и отвечайте

Галина Мамаева

А Вы попробуйте писать сначала перьевой ручкой,а потом шариковой))

Грейсвандир

предполагаю, что окажусь прав)

Галина Мамаева

Верно!)

Грейсвандир

пойду обрадую маму, что получил "5"-ку)... принято)

Мила

Качество почерка зависит от того, хорошо ли тебя учили в школе

Грейсвандир

почерку можно научить?)

Мила

Да, можно

Грейсвандир

а понимать смысл вопроса, на который берешься отвечать? - в школе возможно?)

Мила

Извините.......................не оправдала надежд!))))

Грейсвандир

интересная история)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да. Хороший почерк перьевой, чернильной ручкой вырабатывется.

Грейсвандир

толщина ручки, гармоничность со структурой обхвата пальцами, ее характер мягкости-жетскости, отвечающие вашему характеру и мн. др.)

Алина Я))

А действительно так и есть,хотя доктору это уже не поможет)

Грейсвандир

а?)..

Алина Я))

Бееее

Грейсвандир

принято)

Ол
Олег

если паркер - то да... стыдно таким пером некрасиво писать...

Ол
Олег

не, мой скипетр не на столько дорог... вот был бы золотым - это другое дело. пока только серебряный )))

Грейсвандир

разве ценность предмета меряется золотом, не качеством его?)

Ол
Олег

паркер всегда в качестве... мы вроде об одном и том же говорим...

Грейсвандир

да, но разными словами)... принято)

Ол
Олег

мне паркер подарили... да пусть бы он и латунным был. в данном случае он всё равно дороже золота... и молчаливый.. а за то есть таки у меня волшебная ручка...

Lyusi Mak

Зависит - у правшей от правой ручки, у левшей от левой)

Грейсвандир

᠌ ᠌

Да, и от тетрадки тоже.. И от того, на чём она лежит.))

Грейсвандир

об этом не стоит сожалеть, жизнью гореть не всем шанс выпадает)

᠌ ᠌

Вы о чём-то своём я вижу, не имеющем отношения ко мне.)))

Грейсвандир

наверно)

᠌ ᠌

Точно

Грейсвандир

принято)

Кицунэ

Нет, он у меня всяко ужасеый) даже когда печатаю))))))

Грейсвандир

ок, мы постараемся этого избежать)

Кицунэ

Да вижу, отбрили меня на вопросе про еду

Грейсвандир

еда имеет свойство поглощаться, перевариваться и калом исходить из нас) - это бытовая история)

Кицунэ

Ну и прекрасно! Хуже было б, если не выходила)

Грейсвандир

принято)

Артур. Владикавказ.

Не. От человека! И много чего по нему можно узнать!

Грейсвандир

это я в курсе... так и вне нашей реальности много чего есть)

Артур. Владикавказ.

Не знаю. Я не видел ничего

Грейсвандир

не знаю - потому что не видел, или не видел - поэтому и не знаю?)

Артур. Владикавказ.

Я ведь написал что не видел

Грейсвандир

принято)

A Lina W

Не очень, с плохой моторикой и Паркер не поможет

Грейсвандир

вопрос был все-таки в смысловой плоскости, не в физиологической

A Lina W

О да, о да!

Ма
Марго

Да, иногда. И плюс куча других внешних факторов.

Грейсвандир

моя мама умерла 20 лет назад - и я уже давно не в курсе о чем вы)

Ма
Марго

Очень жаль. Простите, не знала.

Грейсвандир

ерунда... это банальное явление)

Ма
Марго

Возможно, у меня вот отца 8 лет как нет в живых. Не успел узнать, что дедом станет.

Грейсвандир

все это меркантильные пошлости обывательской жизни

Ел
Елена

Когда навыки письма прочные, то незначительно.

Ел
Елена

В далёком прошлом, да. Теперь внуков учу.

Грейсвандир

понятно - профессиональная болезнь, догматические условия замкнутой среды существования)

Ел
Елена

Мудрёно. Вашу бы настойчивость, да в полезное русло.

Грейсвандир

она нашла свое русло - вам на этот счет не стоит беспокоится)... с вами мы лишь единомоментно ищем эмоций каких-то)

Ел
Елена

Я и не беспокоюсь. Употребляю расхожий языковой штамп, дабы намекнуть собеседнику, что дальнейший диалог лишён смысла. Всего доброго вам.

Ladi Le

От эмоционально психологического состояния.

Грейсвандир

только?

Ladi Le

Ежедневные практические занятия.

Грейсвандир

только?

Ки
Кибернетик

Конечно, эрихкраузе или стабило лучшие ручки