Константин Лабзин

На рисунке представлены графики временной зависимости моментов для четырех вращающихся тел.

4.7.На рисунке представлены графики временной зависимости моментов для четырех вращающихся тел.
Какой график, правильно отражает зависимость момента импульса от времени для диска, вращающегося равномерно весь интервал времени?

Витя Лобенков

а скорость тела постоянна? если нет то первый