Наурызбай Нагметов

Где можно купить профессиональный 3Д принтер? Хочу напечатать ак 74 из металла !

Елена Рекина

Лучше на обычном принтере себе сразу 222 статью УК напечатай!

Юлия Тимофеева

Он у тебя развалится при первом же выстреле. На 3D принтере моделируют, а не делают рабочие образцы.

Людмила Григорян

Он печатает порошком, типа крахмала, очень хрупкое вещество.

Виктория Ситникова

3D-печать металлом - пока безумно дорого. Если нужен макет АК, то его можно отлить на обычном непрофессиональном 3D-принтере. Выйдет не дешевле оригинал. Если цена смущает, то технологию папье-маше никто не запрещал. А дальше гуашью и серебрянкой.

Ольга

Профессиональные 3D принтеры печатают "рыболовной" леской. До металлической проволоки ещё очень далеко.