Michelangelo Merisi Da Caravaggio

Афиша кинотеатра Royl Cinema ( Самарканд Дарvoza), сегодня фильм в 19-45м , Три икса мироаое господство. Не знаю, придёт ли она? От Навои идти далеко? волнуюсь

Ответы
Гульнара М.......

Вообще-то... они могли и не делать афишы на русском)))...Предлагаю не обращать внимание)) И не волнуйтесь, народ добрый.

Michelangelo Merisi Da Caravaggio

а вдруг она придёт !

Гульнара М.......

Вдруг не бывает.Успеете взлететь на Марс.

Michelangelo Merisi Da Caravaggio

главное успеть на сеанс

Гульнара М.......

Минут 15...будет музыка..из...фантиков...попкорна и т.д.Успеете.

Сергей Жеменюк

Шли всех и иди в цирк юрия куклачева,стопудово верняк для девочки

Пётр Поздняков

Я б проводил , но до Италии - далековато !!!

Анна Зикратова

Теперь и мне интересно

Серёга Мобидик

Не волнуйся!

Michelangelo Merisi Da Caravaggio

она вольная