Yo
Yorgis

20 пакет санкций ,120 пакет санкций, вводят и вводят эти санкции. А че не работает то?

Ответы
Евгений

Ага. Доллар по сто, яйца - по 140, бензин - по 50, половина лекарств пропала из аптек, самолёты разбирают на запчасти, чтоб хоть часть летала... Но санкции не работают.

Yo
Yorgis

Ну надо же. Ты же доллары покупал до этого, на самолетах раньше летал. Яйца от 90 руб. Лекарства есть, медицина бесплатно.

Капитанская Дочка

при ельцине хуже было раз в 100... Но санкций не было

Yo
Yorgis

Ну да разворовывали гос имущество. Им некогда было о стране думать.

Капитанская Дочка

про то и речь. Сейчас что им не хватает, жалобщикам?

Yo
Yorgis

Бурбулисы, чубайсы, дочурка Ельцина с мужем...

Raf Kanyukaev

если санкции не смогли сломить Иран, про Россию говорить смешно, ущерб они наносят, но во много раз больнее сами получают

Yo
Yorgis

Ну если 1,2,.... 6 не сработали, зачем продолжают вводить, для собственного эго.

Raf Kanyukaev

Еврокомиссия отрабатывает свой хлеб, показывает свою работу хозяину

Св
Свят

Евро Парламент - Это гуси !! Один га га и все за ним !! А чего кричали?? Фиг его знает ,главное весело !!!!

Io
Iosef

Работает... результат трудно прогнозировать...любая атак упирается в оборону или даже контратаку..

По
Полтавчанка

ну если самолёты падают, а яйца уже везут из Турции, то работают. медленно, но уверенно

Yo
Yorgis

Все вы живёте на украине, ага. Работница на пенсии.

По
Полтавчанка

Какая пенсия? Я работаю. Ты меня явно с кем-то путаешь.

Yo
Yorgis

Хохлу верить себя не уважать. Исчезни, тебя нет.

По
Полтавчанка

Сам сгинь!😃😃Нечистая сила!😄😄Ватное безмозглое создание.

Пилбил Деняхнидовал

Добрий вечір добрий, пане господарю, радуйся! Син Божий народився!

Черная Мамба 🇷🇺

Работает, против них самих) такое ощущение, что они друг другу вводят ))

Yo
Yorgis

А не будет. Россия скупила весь танкерный флот, кому он принадлежит никто не знает. Создала свои страховые компании, создала своих брокеров в Дубаи... Так же продают зерно через Прибалтику.. Теневой флот и теневой бизнес. Они сами в ахуи что наделали этими санкциями.

Черная Мамба 🇷🇺

Так я написала, против них самих)

Yo
Yorgis

А я тебе детали рассказал. Стоят два корабля возле Греции перегружают нефть. Но спутник показывает один корабль, а второй находится за десятки миль. А они рядом. Чудо!

Св
Свят

На работу вышли ,а работать нечем )) Лопаты и ломы не выдали .Денег нет !!

Та
Татьяна

не могут русские алмазы отличить от остальных😁🥳 весёлые ребята

Niemand Против Войны

Тебе не терпится, штоб заработали на полную катушку, чувачЁчек?

Yo
Yorgis

А ,, мы еще не начинали" не ссы старичок, наваляем подветренной поставим на границе с Европой ракеты, да и перекроем небушко и землюшку, да морюшко и отдохнем. Старичок, да?

Niemand Против Войны

В детстве в войнушку не наигрался, диванный вояка? Попей пивка да сходи поссы.

Yo
Yorgis

Как скажешь. Секретарь. Подержишь?

X-M@N

Ну не так то уж и не работает если глаза пошире открыть

Yo
Yorgis

Да хоть как открыть. Инфляция во всем мире.

X-M@N

А причем здесь инфляция. И зачем говорить про кого то если речь в данный момент о России. Давайте научимся отвечать за сея. Вам видимо не посчастливилось покупать офисную бумагу по 1,5 К р. за пачку

Yo
Yorgis

Так а что случилось с россией ? Мы пропали или что? Инфляция это неотъемлемая часть экономики мира. Мне посчастливилось много что покупать. Не ной, работай и зарабатывай. Не можешь сиди дома и получай пенсию.

X-M@N

А я и не нозю а констатирую факты. Не готов их принимать, не задавай вопросов. Смотри дальше телик, где всегда все зае...сь. Своими то мозгами природа обделила, чтоб видеть, анализировать и понимать. Да, и не говори мне что делать и я не скажу куда те идти.

Ип
Ип*Анюта*Я

задолбали, уже полный пакет с пакетами санкций 😂

Yo
Yorgis

Ага, что то там бидон новенькое хочет подписать.

Ип
Ип*Анюта*Я

ничего, поместим в пакет 🤣

Нептун

работает на благо, зашевелились своё производить

Alex Dark 🇷🇺

Ну что ты доебался до них, делают вид что работают

Василий Про

Если бы не работало, у нас бы всё не дорожало.)

Yo
Yorgis

Ну назови мне года, когда что то не дорожало.

Василий Про

Назови мне года когда против нас санкций и провокаций не было.)

Yo
Yorgis

Никогда не было и все всегда дорожало.

Василий Про

Тырнет в помощь.)

Yo
Yorgis

У тебя амнезия или просто давно на таблетках?

Василий Про

Прощай.)

Капитанская Дочка

Подтверждаю.. Всегда все дорожало.. А при ельцине, когда не было ни одной санкции и вообще ничего не было

Виктор Дайвер

Потому что они работают и против них самих

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у них вводилка вялая.. они же Европейцы))

Причëсанные Мысли

Что же они никак на чемодан не накопят?

Александр Рузметов

Не беги впереди паровоза. Заработает.

Пётр Йосифович

Раша скоро развалится !

Yo
Yorgis

Ты не доживешь к сожалению.

Пётр Йосифович

Ты это точно !

Yo
Yorgis

Как баба базарная, повторяешь все за собеседником. Юбку надень.

Александр Рузметов

Пидарасам-путриотам место на помойке

Андрей Григорьев

Да нам просто похер как-то на санкции

Хижина Дяди Семы

Че то работает...надо,чтоб работало?