Владимир Бычков

Расскажите о женском поле. Пожалуйста.

Интересно просто что они из себя представляют,, как мыслят, чего хотят и т. д и т. п. Может книжку какую-то посоветуете. Только не надо давать совет типа: пообщайтесь с женщинами. Я с ними каждый день общаюсь и нихрена не понимаю.

Ак
Акрам

есть то что нет у мужчин

Ирина Чиглий

Лучше один раз увидеть, чем сто раз про них услышать!

Екатерина Ищенко

да ланна -мы сами себя зачастую не понимаем Почитай Ницше -возможно поможет

Эльдар

Женщина это человек, следовательно универсального описания тут нет.

Alexandra

Это потому, что ты "Ученик"...

Слава Калошин

Расказываю: Поле-е женское по-о-ле....

Vitaliy Захаров

первое правило-женщины обожают разгадывать маленькие тайны, это возбуждает их интерес, и чтобы его поддерживать-желательно периодически подбрасывать им эти маленькие секреты. естественно-те, что касаются вас.