Геннадий Попов

Вот в народе говорят иногда: "Талант не пропьешь" Вот только жизнь опровергает эту мысль?

Ответы
Бо
Боka

Это о тех, кто ещё не опустился, в рамках себя держит. На банкете с немцами был переводчиком. Немного выпивал, на другой день шеф немцев на работе восторженно сказал, что я прекрасно говорю по-немецки в подпитии, намного лучше, чем трезвый

Бо
Боka

Этого шефа проводили на пенсию, он ушёл в запой и через год умер. Видно, не видел смысла жить

Елена Данилова

Нет. Вчера стреляла из лука. 4 из 5. Попала. Талант не пропьешь. В детстве постоянно в тире пропадала. Постоянно, выигрывала. Меня даже выгоняли. Все призы собирала 😉

Rinat Famutdinov

Я слышал:"Мастерство не пропьёшь!!!" Лесков опроверг написав "Левша"... Я не левша, но был момент когда бухал... смог остановиться!!!

Максим Jw

Талант это как кредит в банке, только от Бога. За талант необходимо расплачиваться трудом и усердием! 🙂

Галина

Еще как пропьёшь, они же глупыми становятся .Мозг не работает, так ,как до пьянки. Не так ..

Галина

Взаимно .

Вадим

Там есть продолжение- талант не пропьешь...если НЕ ЗНАТЬ МЕРЫ!

Лукас Шакал

Талант, цэ мера веса такая... а тут дело несложное вес пропить

Slavny

Талант, точно не пропьешь. Пропить умение или навык можно

Ира Бутенко

Алкоголь силен - уничтожает таланты семьи, здоровье....

Владимир Дружин

Отчего?)

Алекс Венцель

Всё можно пропить:И талант, и память, и совесть...

Геннадий Попов

увы

Georg Veterok

а вот Чехов говорил чо ни алан на Руси то пьющий

Владимир Ананичев

Да, многим всё-таки удаётся. Целеустремлённые...

Натка М_Мак

Талант-то может и остался, а вот его носитель …

Sergey Lomov

Мастерство не пропьёшь, а мастерскую - можно.😁

Nicl

все...и ум и честь и совесть и детей и родителей

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Пропить можно не только талант, но и всю жизнь.

Елена

Талант то не пропьешь,а вот жизнь-запросто!!!

Юрий Ласковец

та жисть она тот ишшо уравнитель....................

Дмитрий

вот картина Доброва Например🖼