Ольга Филиппова

Вопрос ниже. Есть ли специалисты которые работают без предоплаты?

Дмитрий Сиротин

Да, но мало....

Серега Пак

есть на небе

Александр Горский

Конечно есть. В мире все есть!

Дашулька Щербатых

есть но у всех должна быть гарантия

Юля Фёдорова

только по предоплате

Kuash Kisyakov

Есть, конечно - вот, почитайте рекламу! -))) Только потом у вас начнут клянчить на материалы и т. д. Или просто соберут заказы и подождут, у кого будет улучшение само по себе.
Да - еще какой-нибудь практикант-неудачник может так работать. А магам это просто не надо.