Ж*
Женя **

Вопрос о предоплате

Собираюсь приобрести мебель под заказ, условия заказа - предоплата 25%. Какие документы должен дать производитель (продавец салона, салон фирменный), чтоб можно было подтвердить факт оплаты, не попасть на "развод", и в случае не изготовления мебели вернуть деньги?

Kamila

Договор с прописанной в нём основной суммы и суммы предоплаты и чек предоплаты.

Nura Ledi

Все в договоре...

Алексей Воробушков

Сначала убедитесь, что салон надежный, а то миллион таких случаев, что ни салона потом, ни мебели, ни денег, и никакой договор не поможет.