Александр М

Не возвращают предоплату.

Такая ситуация, нужно было платье для выступления на конкурсе, нашли салон, мол в аренду взять, выбрали, оно стоило 5.500, оставили предоплату 3.000, нам дали чек, платье было у них, взять его можно было только в день конкурса, на следующий день нашли вариант лучше и решили взять это и отказаться от того, когда прешли в салон за предоплатой, нам сказали что мол мы понесли убытки из-за этого и предоплату не вернем, хотя какие убытки я понять не могу, салон не популярный и не проходной, там редко когда что-то берут.. оставили письменную притензию к директору салона, в ответ она написала что могут вернуть 40% от суммы предоплаты связи опять же с какими то убытками, но платье мы не брали и день когда мы могли им пользоваться еще не наступил, они могли делать с ним что угодно и когда угодно.. Как поступить и куда обратиться что бы вернуть свои деньги мелочь конечно, но просто денег и так совсем нет...:(

Rauka

всё верно ..НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРЕДОПЛАТА !!!
пока ВЫ ходили бродили ..Это платье могли купить ))))

Paruyr Bayramyan

Распространенная практика. Полностью вам сумму не вернуть, т. к. действительно кто то мог взять и заплатить эти деньги 5500(вот вам и понесенные убытки)