🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Анонимная активистка из России пишет: «Привет! Расклеивала такие стикеры по улицам Петербурга, Москвы и Долгопрудного чуть больше недели назад. Фотографий стикеров непосредственно на местах, к сожалению, нет, сами понимаете, делала все быстро, тихо и сразу же уходила».

Ответы
Геннадий Алпатов

Димонология, параграф четвертый. Если не можешь открыто демонстрировать своё ЧСВ, делай это скрытно, а потом всем расскажи как сделал. Или думаете, что изобрели что+то новое?!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Гуглить не твое

Геннадий Алпатов

Что есть, то есть.

Я-Неординарная Личность...

нихуя се-Флэш Рояль....круто......)))