Елена Моисеева

Вопрос не в тему, но тут народу больше. Помогите!!!

а) определите, какой закон нарушен в предложениях (закон тождества, противоречия или достаточного основания) ?
б) дайте исправленный вариант.
Отобрали у нас Россию и поделили между собой новоявленные олигархи. Теперь вся Россия на них работает. У меня уже давно всё забрали, что придётся мне на старости лет жить в такой роскоши. У меня всё есть и не о чем беспокоиться.

Павел Мальков

Мы тут другими темами озабочены (((

Ми
Михаил

нет тут ошибок. все жизненно))))

Ан
Андрей

в последнем предложении противоречие