Александра Всёок

Почему народ стал столь инфантильным? Ты меня вылечи\подстреги\нарисуй дизайн\вымой подъзд, но я ничего не буду решать, выбирать домоуправительную фирму\причёску. Но ты во всём виноват.

Ответы
Карен Григорян

везде нужен козел отпущения.Попробуй раз указать свое место,и будут искать других виновных.

Александра Всёок

или уволят 😂

Карен Григорян

ну так нужно не напрямую,а грамотно.Я вообще свои идем внушал начальству.Итого 20 лет служил до пенсии,а занимался тем что мне нужно было.

Ал
Алекс

как показали людям, так они и живут... а почему? - такими управлять проще

Сергей Иванов

Общество потребления.Те,кто имеет свое мнение,не нужны.

Lukagray

люди ленивы от природы

Soll

Вырастили общество потребителей

Lukagray

ну давно уже в США с 60тых унас с 80Х

Вовка Фомин

а ты, видимо другая?

Александра Всёок

Нет. Работаю в сфере "услуг". Заебли уже. "Нет, я не знаю что мне нужно. Вы выберите выжпрофессионал. Нет, не так надо яжлучшезнаю. Нет, я не буду сама выбирать. Выобязаны."

Вовка Фомин

тебе поебать - понял, я не плачу - понятно, выйдет пидор - накажу.