Me
Mergen

Как бы ты высоко не летал, не забывай тех, с кем ты ползал. в каком-то фильме подобная цитата была, не подскажите?

Татьяна

"Кавказская пленница"... Так выпьем же за то, чтобы как высоко ты не летал, никогда бы не отрывался от коллектива!

Шеличь Виталий

Мудрый служитель, совершив действие, не обращает вни­мания на мнение своих собратьев-служителей, если те, Кто Выше его (либо воплощенные мужчины и женщины, либо Сами Великие) , Довольны или Молчат; для него не имеет значения, что результат может быть не таким, какого он ожидал, если он преданно Делал то высшее, на что он Способен; ему безразличны упреки и порицания, если его внут­реннее «я» остается Спокойным и не осуждает; его не оста­навливает потеря друзей, родных, детей, популярности и одобрения окружающих, если не прерывается его внутрен­ний контакт с Теми, Кто ведет и направляет; его не останавливает то, что он, по-видимому, работает во тьме, не видя ре­зультатов своих трудов, если внутренний свет усиливается, и его Совести не в чем Его упрекнуть.