Алина

Вот какие люди у нас жестокие пошли...я написала вопрос и оскорбления в свой адрес получила там всего ошибка...такие тут все культурные я смотрю аж тошно..

Ответы
Владимир

Это училки-поучилки. Очень закомплексованные персонажи. Пытаются все контролировать, эдакие "Брюзги Недели" на охоте ))). Почему-то мне кажется, что если посмотреть их комментарии к ответам других людей, то там эта брюзга докапывается почти до всех. Причина такого поведения обычно в том, что в глубине души они несчастливы и страдают от того, что толком ничего в жизни не добились, завидуют другим, потому и нападают вот так, чтобы самоутвердиться за счет критики и придирок по мелочам. Они так пытаются компенсировать внутреннюю ущербность. Я обычно даж не вступаю с такими в дальнейшую переписку, потому что мне жаль своего времени, ну и их чуток

Ду
Душа-К-Свету

Очень тошно. Помню ответила одному и услышала про себя все просто из-за того, что где-то полторы запятые не доставила. Отписалась от обсуждения так в личку залез пожалеть меня, а то родители мной явно не занимались и жили своей жизнью раз их не волновало совсем грамотный у них ребенок и с мозгами или нет и как вообще растёт. Первый раз такой попался экземплярец

Алина

Да уш...я от таких личку и закрыла...только друзья одекватные могут писать...

Ду
Душа-К-Свету

Да вот думаю может и стоит закрыть. Просто...ну в общем с кем дружила поисчезали отсюда давненько уже, а новые нормальные не находятся на их место. Вы правы наверное

Алина

У меня друзей тут много но общаюсь мало с кем тут раз два и обчелся....второй год как закрытая и мне нравится...я раньше тоже могли все писать кому не лень гадостей много было но решила потом закрыть нашла тут функцию

Ду
Душа-К-Свету

Значит просто закрою и все. А друзей...в общем считаю что именно друзей много не бывает поэтому и здесь было человек 5

Алина

Ну да...

И*
Ирина *Z

Я написала вопрос. И там допустила ошибку, которая в глаза бросалась.. В самом начале вопроса. (честно говоря, специально)
Так вот. На эту грубую ошибку обратил внимание всего один человек, которому наверное сказать по поводу вопроса было нечего. Остальные отвечали на вопрос. Жаль, что его потом удалил модератор.. Хотя, заплюсовал его народ по максимуму .😁🥳

Алексей Старшинов

Воркалось, хлипкие шарки пырялись по мове и хлюкотали зелюки... меня был начальник, который нормально говорил, будучи нерусским по рожденью, но когда пробовал изложить мысли на бумаге, его как будто меняли... Ему все официальные доки писал кто-то под диктовку. Бывает-же, не напрягайтесь...

Al
Alen-No-Delon

Что тебе мешает переписать вопрос правильно? Убери его и напиши по новой! Иначе получается, что ты провокатор! Типа машешь красной тряпкой безграмотности перед глазами спрашкавчан! Всё поняла? Редактируй вопрос!🤪

Алина

Поняла...

Al
Alen-No-Delon

А воз и ныне там...

Алина

я не ною...вам так кажется..

Al
Alen-No-Delon

Понятно...не догоняешь...ну тогда всё нормально!

Вадим

Ну да, ну да...это все виртА...Прямо в глаза такое сказать - можно и схлопотать по фейсу...А тут- можно все!У меня тоже бывают ошибки...только из-за Т9.Так Я на это - ноль внимания и фунт презрения! Рекомендую!

Алина

Я им не пользуюсь мне нравится текст набирать...меня учили голосом набирать....ну в ручную удобно, но не всегда ошибки успеваю проверять и отправляю...

Вадим

Я работаю здесь со смартфона...

Стас Васильев

Типа вопрос и тёти тут и потом это чудо обижается, что её оскорбили. Че мужики все казлы? И понеслась; сам ты ты каза, ни казалось, а коза, завали рот и ни че, а что.

Алина

ВОЛИ МИМО КАЗЕЛ ОСКОРБЛЯЕТ ЖЕНЩИНУ СЛАБЫЙ МУЖЧИНА...

Ша
Шантарам

Не воспринимай зло других, у них желчь изо рта брызжет, это значит с ними не надо связываться, а лучше сидеть на своем солнечном острове....

Алина

🤝👍👍👍👍

Светлана Спицына

Забей, кому надо, тот поймет. Ошибаются все, обидеть человека легко.Будь выше обид и мудрей, Удачи во всем и душевного спокойствия 🍀

Алина

Спасибо, Светлана...Вы правыы

Светлана Спицына

Не держи сердца, здесь много злых, жестоких и нелюбимых

Алина

Да не держу в жизни и так много проблем хватает

Светлана Спицына

Кому сейчас легко

Алина

Ну да

Колосова Наталья

Тут некоторые в слове из трех букв 4 ошибки делают. Не обращайте внимание. Им просто нечего сказать, кроме как к ошибкам придраться.

Алина

👍👍

Колосова Наталья

Хорошего дня🌷🌷🌷

Алина

Спасибо и вам

Николай Костров

Меня тоже удивляет, такое обстоятельство, как будто у них по жизни, В чужом глазу соломинку увидеть, в своём бревна и не заметить.

Алина

👍👍👍

Лина

Так исправили бы, да спасибо сказали, бывает у всех...Люди ж помочь хотели, чтоб вы лучше выглядели в глазах людей....А Вы что?

Павел Броздняков

Не обращайте внимание) Неадекватов здесь навалом) Если обезьяна научилась говорить, то это не значит, что её надо слушать)

Алина

🤣🤣👍

Людмила Иволга

А что за вопрос?Здесь,на "Спрашке" полно неадекватов и злых людей,которые ни за что хороший вопрос заминусуют.Из зависти.

Алина

Ну и пусть завидуют молча

Людмила Иволга

А они не могут молча.Обгадить с ног до головы и негатив выпустить.Вот что за люди,а?

Алина

Зависть страшная сила

Людмила Иволга

Ой,и не говорите....Столько завистников,что туши свет....Прям кожей чувствую...

Александр Жебит

Махните рукой токие люди кроме урока русского языка не на один другой не ходили как говорится что имеем тем и гордимся

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

глупые всегда умничают так они обманывают себя ,понимая что глупые))
не обращай внимания,блокируй невежд и глупых

Александр

После слова "получила" нужна запятая и после многоточия начинать надо писать с большой буквы.🤣🤣🤣🍓🍎🍒🍉🥝🍩

Алина

😊😊😊спасибо буду знать

Александр

🌹🌹🌹🌹🌹а енто - цвяточки! Вам. Вота. Я сам не ахти в этой...Как её, чёрт...В орфографии, во!

Алина

🤗🤗🤗как мило спасибо

Eduard Mielke

🖼задавая вопрос, будь готова к любым ответам, а не только тем, которые хочется слышать.😆😅😂

Алина

😆😆😅

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷

Елена🇷🇺

Не обращайте внимания,а лучше переведите все в шутку,им удовольствия ноль,а вы лишний раз улыбнётесь.

Алина

👍👍👍

Валерий Рудаков

это злобные учителя в старческом маразме-одинокие бабки) ВСЕХ тут учат правописанию и оборотам РЕЧИ))