Ле
Лена

Если бы у аас была возможность, встретиться с любым человеком, когда-либо жившим на земле. С кем бы вы встретились? И что бы вы спросили у него?🤔

Ответы
Александр S

А зачем? Гении тоже люди, он просто делают свою работу хорошо, потому что она им нравится. Это из жизнь. Что бы он мог сказать мне?) С всемирными злодеями тоже не интересно. Ничего бы не поменялось. А с простым человеком нет смысла встречаться и говорить, потому что он просто живёт и ничего нового мне не скажет. Возможно я бы хотел просто увидеть своих дальних родственников, просто поговорить. И не о великих материях.

Ле
Лена

Отдохни сначала сам

Александр S

Те. Для вас на вы. И пожалуй: закончим.

Ле
Лена

На вы я только к тем, кого уважаю.

Александр S

Понятно. Думаю мало тех, кто уважает вас.

Ле
Лена

Достаточно

Владимир Смащенко

С Петром 1. Я спросил бы у него:"Как можно довести свою страну (в нынешней ситуации) до такого скотского состояния? Зомбировать большую часть населения, заразить его тупостью и слабоумием, называть черное - белым? собственный фашизм называть геройством и освобождением? Уничтожить и привести в бездействие все социальные институты и прочее, прочее, прочее..." И что мыслит Петр Алексеевич по этому поводу????

Олег

В Библии говорится:" Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". История подтверждает правдивость этих слов!

Ev
Evgeny

У человека, который был гомиком, убил собственного сына и так далее?? Однако...

Таяна

С Иисусом. Спросить хочу, в курсе ли он, что его выбрали богом и все на него молятся... Я уже представляю его улыбку и смех) жил себе человек, жил... Был открытым, чувствовал, имел дар исцеления и ясного виденья... А через века другие люди назначают его богом и своими словами обрубают от него его неотъемлемую часть...его способности... И приговаривают, что это грех и от дьявола) забавно же)

Ле
Лена

Точно)

Андрей Смирнов

блин, какой хороший вопрос...прям наводит на размышления...Я бы хотел наверно встретиться с самим собой из прошлого, но не для того, чтоб что-то спросить, а скорей немножечко, кой-чё подсказать, а может и нет, а просто приободрить и сказать, что всё ты чувак делаешь правильно и не жалей ни о чём.

Иринка Осенняя

Я не застала ни одного деда. Их не стало задолго до моего рождения. мамин отец умер от сердечного приступа, когда ей было 2 года... А папин отец погиб на войне в 43-м.Вот его, погибшего, я бы хотела встретить! У меня его характер! Ни о чём бы не спросила. Только поблагодарила бы за то, что я есть!

Ле
Лена

👍

Иринка Осенняя

Мне лишь имя твоё осталось.
Что б могла о тебе помнить.
И никогда что б не оборвалась
Между нами незримая нить.
Чем взрослее я , тем больнее.
И по сердцу скребутся кошки.
Всё помню как в детстве просила
Я к обеду "дедушкину" ложку.
Самодельную, деревянную,
Пережившую десятилетия...
Лишь теперь понимать стала я
То военное лихолетье.
Как родные оставили пашни,
И слезой поливали землю.
И как было вам всем страшно.
И как дома вас ждали семьи....
Не дождались, осиротели.
Не вернулись отцы к детям.
И светлее не стали дали...
И остыло сердце навеки...
Мне б найти , где твоя могила,
Что б приехать и поклониться.
Знать где ноги твои остыли
И где сердце не стало биться...
Я ищу в Интернете блоги,
Я листаю погибших списки..
Но они тебя не находят
Или просто не там ищут...
А года, как осенние листья.
Воздух в церкви тих и спокоен.
Я пишу в поминальной записке
Среди многих, "Василий-воин"....(Ирина-Сашина Дочь)

Виктор

Хрущёва можно было бы спросить, почему он так недальновидно Крым передал Украине,заложив такую мину.Хотя,в те времена, никому и в кошмарном сне не могло привидеться,что Союз развалится.Алкаша Борьку спросил бы,почему в Беловежской пуще не исправил огрехи Хруща

Ле
Лена

Хрущев фашист

Ал
Александр

Михаил Васильевич Ломоносов, Александр Степанович Попов, Константин Степанович Циолковский, Бенджамин Франклин, Архимед Сиракузский, Никола Тесла, Александр Грэм Белл, Томас Эдисон, Карл Бенц
А вопрос прост КАК ЭТО ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ...

Владимир Иванов

Дорогая Елена пользуясь случаем хочу от всей души поздравить тебя с международным женским днём 8 марта... желаю тебе счастья и успехов ... творческих удачь.... и много любви и нежности и ласки...😘🥰🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺

Ле
Лена

Спасибо)

Владимир Иванов

Все для тебя милая...😘🥰😍

Карлсон

Иисуса из Назарета, конечно. Спросил бы у него:"А ты в курсе вообще, что о тебе люди-то сочинили?" А он на меня такой смотрит, глазками хлопает и явно ничего не понимая, отвечает:"מה?" 😎

Андрей Чернов

С Бахом, или Моцартом. Спросил бы об ощущении сиюминутности возникновения мыслей, которые выражаются не в словах, или действиях, а в том, что становится музыкой.

Котик - Наркотик )))

С Иисусом Христом - спросил бы а действительно ли он полубог получеловек и действительно ли имел ввиду то что сейчас пропагандируют его последователи 😸

Ле
Лена

👍

Ех
Ехидна

С Настрдамусом...
Я бы спросил бы о всех ставках начиная с 2000 года и по сегодняшний день... Выиграл бы кучу денег...
И заставил бы чиновников их жрать...

Аня

😁

Та
Татьяна

Такая возможность будет в будущем. Потому что в Библии написано: "Будет воскресение праведных и неправедных". Так что готовьте свои вопросы.

Та
Татьяна

А Вам трудно представить что именно? То, что Бог создал людей для вечной жизни? Или то, что люди не могут смириться с потерей близких людей? Боитесь представить встречу с умершими?

Ev
Evgeny

Эпическая сила, ну к чему эта бредятина о создании людей и всего остального? Как ты можешь встретиться с умершими, в виде червей что ли?

Та
Татьяна

Нет. Люди будут воскрешены или вернутся к жизни на Земле. Они будут людьми.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Даже не соболезную.

Та
Татьяна

А Вы на что надеетесь?

Дмитрий Важтин

Смотри киношку " Человек с Земли " . Там их два фильма . Первый , как теотральная постановка , с глубоким сюжетом . Просто вкусно , и интригующе .

Ле
Лена

Смотри

Дмитрий Важтин

Не понял , ну ладно .

Ле
Лена

Ничем помочь в понмании текста, не могу

In
Ingritis

Не знаю с кем, не знаю даже что спрашивать. Толку от того что я буду обладать информацией? Применить я не смогу, для реальных движений.

Орхи Дея

У меня такая возможность предстоит вскоре и я бы задала в первую очередь много вопросов верным служителям Бога в древние времена.

Александр Шульга

Заодно спросите их, что означает русское слово БОГ?

Орхи Дея

Творец, обладающей Величием, Могуществом и Силой.

Александр Шульга

Оно, Вы уже успели спросить?

Орхи Дея

Я это и так знаю.

Александр Шульга

Вы еще раз перечитайте мой вопрос.

Орхи Дея

Перечитала и что? Что не так?

Александр Шульга

По Вашему определению (условно), под эти характеристики подпадают и отдельные люди. А я еще раз повторю свой вопрос - что означает русское слово БОГ?

Сергей Нечухаев

С Адамом. Интересно было бы посмотреть на его. Я бы не спрашивал его. Ведь тем самым можно запросто изменить историю человечества.

Павел Сёмин

))) не хотел бы с ней встретиться потому что увижу её счастливой блин а я вот не как не могу найти себе замены🧔‍♀️ после неё

Ле
Лена

🤷‍♀️

Павел Сёмин

Во во

Валерий Довнер

В. И. Ленин. Я бы спросил тогда : Зачем русский убивал русского в гражданской войне ? Ведь всё вернулось на круги своя...

Алекс Венцель

Встретился бы с теми кто окружал меня в молодости...Интересно же узнать как сложилась их жизнь и сравнить со своей...)

Ле
Лена

)👍