Роман Селивёрстов

имеют ли право штрафовать за не выход на подработку

Sergey Gladyshenko

штраф законом не предусмотрен, ст. 192 тк рф

жалобу в гос инспекцию труда, можно через их сайт

Андрей Шкилев

При отсутствие письменного уведомления работника о привлечении к сверхурочным работам и получение согласия или отказа от сверурочной работы применение взысканий недопустимо, тем более штрафа.

Наталья

штрафовать права не имеют, но могут лишить премии. А если ваша подработка была должным образом оформлена, то могут и уволить за прогул.