Дм
Дмитрий

Имеют ли право сотрудники Дпс штрафовать за лысую резину?

и в каком размере?

Ел
Елена

читайте ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
дпс не только имеет право но и как должностное лицо обязан запретить эксплуатацию авто с лысой резиной.

Николай Грушин

Штрафовать не знаю а палочкой они могут пригразить))))

Татьяна Семёнова

и за разный рисунок тот же штраф!

Денис Петроченков

если захотят, они даже за лысую репу могут оштрафовать!

Елена Линцова

ну если в правилах указан минимальный остаток протектора то думаю штраф за это есть

Юлия Тихонова

А Кодекс об административных нарушениях самому почитать не судьба? Всего-навсего надо перейти с этого сайта на "консультант+"

Ирина Воронова

http*://auto*.mail*.ru/article/45751-ezda_na_lysoi_rezine_gotovitsya_novyi_shtraf/

http*://www*.rg.*ru/2014/03/03/avto-site.html

Звездочки убирайте, чтобы без пробела получилось и читайте по этим ссылкам.

Алиса

Не только штраф, еще и штраф площадка за эксплуатацию заведомо неисправного транспортного средства согласно ТРегламента при котором запрещено эксплуатация ТС.

Юля Шабанова

по-моему легче открыть приложение правил дорожного движения со штрафами, чем слушать недостоверные мнения в интернете, нет?

Валерия Кулыбышева

Удивительно как водительское получать умудряются с подобными вопросами. Если учился официально, то и ПДД знать обязан.