По
Пофигист

Травка зенелеет, солнышко блестит...*?

Ответы
Майя Петрова

У нас ещё ночами бывают морозы до минус 15, травука зеленет почему-то только в одном месте на газоне, подозреваю - над подземной теплотрассой...

По
Пофигист

И то приятно!)

Людмила Ульяновская

Солнышко иногда блестит.До травки еще не скоро оно доберется: опять снег,которого и так немерено навалено

~L
~Eva Lansca~

Снега что--то много , он таять не спешит . И опять морозец нам зимой вздохнул .....но Весна спешит к нам .

Нина

Котам уже не спится, задрав хвосты, мяучат, бегают от окна к двери... Март- весна пришла, зовёт гулять.

По
Пофигист

кастрировать срочно!))))

Нина

Кастрированный, а зов природы сохранён...

Эмма Усманова

Привет! У нас на Урале столько снега навалило, но солнышко блестит, скоро и травка зазеленеет!

По
Пофигист

Значит вы в предвкушении)))?

Эмма Усманова

Ждёмс!

Эдуард Щиголев(Липецк)

В кузне травел сидечик, огур как сиксимечик. Огур как сиксимечик, былененький он зел.

По
Пофигист

КАКОЙ ОН ЗЕЛ?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Былененький!!!

А Б

не растёт трава зимою, поливай, не поливай
🖼

Mariwa

😊😀😀👍да🌞🍀🌿🌱...🌸🌼🌺🌹🌻🌷

Особенная Особа=)

А ф нашых лугах вже распускайуца висениы цвиты-)...и луга Особеныы и цвиты-)

По
Пофигист

эта где?

Валера Прокудин

Серёга ты хочешь мне сказать,что ты как ласточка в сени к нам летишь.😂

По
Пофигист

Давно не летал...вот думаю!)))

Валера Прокудин

Ждём,залетай.

Татьяна Сивенкова

Увы, нет. Нет ни солнышка, ни травки... А к пятнице, вообще, снег обещали!

Николай Симоненко

Травка то в ящиках уже зеленеет.Солнышко только на завтра обещали😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прошлогодние собачьи какашки валяются на травке которая зеленеет

Вера Гудкова

Солнышка блестит и даже можно около сугробов увидеть травку.

Ир
Ирина

И ветер тучки нагонят, грозою нам грозит. ВЕСНА короче, весна

Елена Щупак

Ещё не спешит травка зеленеть и солнышко ленится блестеть...

По
Пофигист

А я уже пробую первый зеленый урюк

Елена Щупак

Я не пробовала...

По
Пофигист

сплошной витамин С))))

Елена Щупак

у нас нет такого витамина.

По
Пофигист

и витамин Д.

Елена Щупак

Супер!

Милота))

До травки еще как до луны пешком, еще ни раз снег выпадет

Анна

У нас еще снег белеет и блестит зима не хочет уходить....

Андрей Хрисанфов

Травка? Зеленеет..... и что там в связи с этим заблестело?

Людмила Лобач

Солнышко блестит.Травка будет позже .Нечего грустить.