Надежда

🖼Потери США в войне во Вьетнаме - около 60 тысяч человек.
Понимаете?
Потери России за 8 месяцев развязанной Путиным войны уже БОЛЬШЕ потерь США за 8 лет.

Ответы
Віктор Край

есть достоверная инфо-у русни в госпиталях здыхает больше половины раненых в Украине. ну очень передовая медицина! это примерно в полтора раза больше тех 200-х что мы считаем на поле боя. так что реальные потери-до 200 тысяч убитой руzни. плюс куча безруконогих инвалидов. вот где попа резиновая!

Надежда

Прекрасно

Павел Шадский

Этот пень не за, что не отвечает! Он так, как картинка, а заправляют всем этим другие личности и они не собираются нормально воевать или не воевать, там цель БАБЛО и больше не какой, а потери их не волнуют и не будут волновать, они ж правители!

Павел Шадский

Эту Москву и так ненавидят во всем мире, при чем не просто русских, а именно Москву, ибо там отдельное королевство!

Ег
Егоза

В Москве кой-какие умные есть, а вот по болотам - это что-то!

Виктор Бурмак

Ты что инагент проплаченная шансами? Это когда Путин развязывал войну? Ты что совсем дура набитая соломой, не понимаешь что происходит? Или согласна быть подстилкой нацисткой? Тогда езжай туда и там реализовывай свои фантазии.

Виктор Бурмак

Вроде 36 лет, а мозгов нет, одно скудоумие.... Жалко вас ...

Надежда

Девятый год чмошники Донбасс взять не могут. Какое вам Запорожье? Как Херсон примерно?))
Витек, подбери сопли и могилизируйся уже

Виктор Бурмак

Вот так обнять бы вас прижать к груди и спросить - где же тут у вас мозги то....

Надежда

Пакет с собой бери. Куда то ж тебя сложить нужно будет

Виктор Бурмак

Хорошо

Влади Мир

Так смысл этой войны уменьшить население. Видели подарок хуйлу на день рождения 1 миллион солдатиков набор называется "Мобилизация" .Там все солдатики разные ни один не повторяется.Понимаете к чему я веду?

Надежда

Это не тот случай)

Влади Мир

Тот. Именно тот. Он всё делает для сбора энергии Хавах.Все события происходят в нужные даты с нужными названиями и в соответствующих числовым кодам географических координатах. Там знают что и как делать.

Ег
Егоза

И когда оно сдохнет?

Влади Мир

Это неважно когда сдохнет.Оно просто оператор.

Ег
Егоза

Твои познания могут куда-то вывести?

Круглов Роман

и что? Путин ничего не развязывал, Путин помогает Украинцем которых 8 лет убивали, и которые попросили помощи, Путин, помоги, нас убивают

Надежда

Путин вас убивает. И правильно делает

Круглов Роман

спрячся чтоб я тебя не видел, дура

Надежда

Вон из моего вопроса, тряпка

Круглов Роман

сама сдристни от седа тварь

Надежда

Быдло, марш на утилизацию. Украинская земля ждёт

Галина Семенова

Ну так США во Вьетнам посылали не пехоту, а летчиков с с бомбами, с напалмом. А летчики то домой возвращались. Статистику наводили

Галина Семенова

Не дави на психику. Я в бой никого не посылаю

Надежда

Психика не стабильная? Это ж просто вопросы. Что сделала для того, чтоб дети не шли погибать?

Галина Семенова

Я уже детей вырастила и сама уже отслужила своё, офицер запаса., а вот тебе детка, это еще предстоит

Надежда

Что сделала для того, чтоб ваши десятки тысяч идиотов не дохло?

Ег
Егоза

Честь отдавала))

Андрей Андрушевский

Только ремарочка- Войну развязали Штаты и Бритты,
И все к этому шло уже долго и долго. Попробуйте пользоваться аналитикой

Надежда

Попробуй пользоваться мозгами

Андрей Андрушевский

Ясно ..
Удачи тогда

Феникс Ясный Сокол

Очень интересно посмотреть когда закончится текущий культ личности и все начнут переобуваться на лету

Надежда

Думаете у тех, кто на фото, есть шанс переобуться?

Феникс Ясный Сокол

Переобуются те кто их туда посылал

Надежда

Это не точно

Феникс Ясный Сокол

Поживем увидим

Евгений

А за 80 (!) лет арабо-израильского конфликта военные потери с обеих сторон - ок. 55 тысяч.

Надежда

Россияне и тут чемпионы

Евгений

Потери в двух чеченских войнах 140 тысяч. Путин за 8 месяцев уже уже угробил в 4 раза больше россиян чем за 10 лет Афгана.

Надежда

Я знаю

Татьяна

Ну хоть в чем то быть первым

Артур. Владикавказ.

Ты посчитай сколько человек умерло во всём мире за один день из-за коронавируса!

Надежда

На могилизацию

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Надежда

Не переношу слабаков с отмазками

Артур. Владикавказ.

Всё ты прекрасно переносишь, коронавирус как минимум 1000 человек в день в одной стране убивал!

Надежда

А ты не понимаешь ничего

Артур. Владикавказ.

Путин проблему с коронавирусом за один день смог решить!

Надежда

Он и с русней проблему быстро решает

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

цифирьки в студию. А то это как 100 миллионов лично расстрелянных Сьалиным

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

на каком я фронте, не вашего ума дело

Надежда

Диванные войска героев)))

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

ошибаешься. но тебе это лишнее

Надежда

А, точно. Вы ж любите писать, что как раз в окопе)))

Никита Анохин

в Афганистане за 20 лет погибло 2 461 военнослужащих Соединенных Штатов.

Надежда

Это как то уменьшает смертность русни?

Никита Анохин

Если у нас в мирное время уничтожают сотни тысяч людей (голод,гулаг), то уж на войне - кто их считает.

Кот Бегемот🇺🇦

Так....не понимают...🤷‍♀️...Честно-удивлен таким ...скудоумием....

Наталья Алексеева

Не понимаю...В ВОВ тоже было больше потерь в СССР...Справились же

Надежда

Ссср это не россия

Наталья Алексеева

Так и нато это не Америка

Надежда

А где речь о нато?

Наталья Алексеева

ладно вы правы...посмотрела...наших потерь тогда мало было...так что сравнивать данные случае не корректно...

Дарий

Янки очень ценили и ценят души солдат во всяком случае на войне

Александр

откуда такая информация наверно сам шойгу звонил докладывал

Надежда

Приезжай сам проверишь

Александр

я месец 6азат вернулся только в госпетале лежу

Надежда

Поламался?

Александр

немного скоро назад уродов нацыских валить

Надежда

Второй раз 200ым будешь

Na
Name

Вот, а ты спрашивала куда 30 000 пропало... Примерно как на фото

Владимир Дружин

Ох уж эта Надежда!... (48) The Andrews Sisters. Bei Mir Best Du Schoen (RMX) - YouTube 🌷

Пётр Злобин

Суверенитет страны - бесценно. Оплачивайте картами МИР.

Ни
Николай

Вот молодец.Верно.Не по теме потерь,но по теме суверенитета страны.Глава Минцифры Щадаев,сегодня:"Россия достигла суверенитета в IT-сфере.Все мировые IT-компании ушли из нашей страны".Это,Элобин,как раз о том,что вы сказали,такой суверенитет бесценен,он на х...й никому не нужен.И Сбер уже выковыривает чипы из старых карт"Мир"и ставит их в новые.Своих чипов в суверенной стране не делают.За падло нам,не царское это дело.

Надежда

)))

Ко
Константин

Тут вопрос "спорный" по мнению обосроного министерства.