Владимир

У вас в голове: бабочки, кузнечики, тараканы или какая-то иная живность? 😁😜

Ответы
Танюшка Счастливая!!!🥰

У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана, бабочек, кузнечика или какой другой живности за рулем этой крыши. И не важно кто там сидит

Владимир

понятно

Виктор Фролов

Дирофилярии локализуются в области глаз, лица. Питаются кровью хозяина.
Источник: https://wikiparazit.ru/bolezni/nasekomye-v-golove.html#i-4

Ольга

Бабочки в животе, кузнечики в траве, осталось тараканов проведать. Хорошие они у меня, любимки!

Карина Татинцян

У меня в голове Скорпион который периодически кусает меня в язык и поэтому я не умею Льстить

Сере Борухович

А вот не нужно смотреть Соловьевых и Скабеевых и патологическая живность исчезнет!!!

Владимир

не знаю о ком вы.

Сере Борухович

Таки это враги здравого смысла!!!

Владимир

и тем не менее: я не знаю о ком вы говорите.

Сере Борухович

Тогда ви точно не из РФии!!!

Владимир

я вас не понимаю...Вас беспокоят какие-то соловьи? они вам снятся по ночам? Вы хотите об этом поговорить?

Ир
Ирина

Только тараканы! Бабочки в животе. Места обитания кузнечиков пока не обнаружены))

Яна

У меня в голове полочки)) А на полочках все разложенно аккуратненько😄

Владимир

👍

Ольга Просто ******

Гусеницы...но до бабочек они вряд-ли доживут..муравьи не позволят..😜😁

Галина Пенская

Неее у меня не тараканы, не бабочки с кузнечиками, а скелеты в шкафу.

В-
Валентина - Тина

В моей голове только добрые гномики...😉 сказки мне рассказывают🙃

Александр Падалко

Раньше были только тараканы, теперь думаю ещё кузнечиков завести)

Ирина Карпова

у меня в голове мозг и разум. а перечисленное вами- баттерфляриум.

Владимир

принято

Ирина Карпова

хоть не смайлик...

Владимир

с вами; только серьёзно, без смайликов.

Ирина Карпова

спс.

Владимир

пжп

Михаил Карпов

Одна горошина, которая перекатывается, как в пустом бензобаке...

🤔🤔
🤔🤔🤔

У меня во сне ребёнок маленький,я всё время забывала,что он есть

Галина Кирилова

У меня лично извилины, которые с возрастом выпрямляются.

Владимир

прямая извилина: значит без заморочек, всё чётко и понятно🤣

Галина Кирилова

О, это другое дело!

Галина Локтева

Тупик типа.

Галина Кирилова

Зато четко и понятно!

Галина Локтева

Без отклонений,похоже бот.

Танѩ

Вот задумалась))лучше уж сквозняк,чем вся эта живность)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вообще-то у меня в голове Мозг- Всегда был ,есть и будет!

Владимир

хорошо

Наталья

У меня там мозги. Причём, с мыслями. Причём, с трезвыми.

Владимир

хорошо

Мое Имя Любовь

Тараканы в голове, кузнечики в душе, ну а бабочки... 🤫

Николай Родионов

гайки болты и другая дребедень я слесарь на заводе