Ната

людииииииииииииии помогите срочно) короче обществознание 7 класс кравченко рабочая тетрадь параграф 22 номер 4. под А и Б

там короче картинки) А. Как вы считаете, является ли изображенное на этих снимках частью молодежной культуры или нет? Свое мнение аргументируйте
Б. Найдите и перечислите факторы развития общества, влияющие на формирование молодежной культуры

Ан
Аня

напиши сами задания) не у всех есть рт)

Ол
Ольга

А. Да, является. Взгляните на молодежь 20-30 летней давности, все этого у них не было, у них была другая культура. Сейчас же, то, что показано на изображениях -
это часть современной культуры молодежи.
Б. Социальное окружение, Высокий уровень преступности, модные течения в музыке, выделение ярких лидеров, которым подражает молодёжная тусовка, отсутствие организованного молодёжного движения.