Настя

обществознание 8 класс кравченко, практикум параграф 19

негативное отношение к новой буржуазии существовало еще до революции. Одна из причин - в России в отличии от других стран исстари не было культа богатства. По выражению Цветаевой, "сознание неправды денег в русской душе не вытравимо"
Какие еще могут быть причины? Может быть, в этом повинны сами предприниматели? Выскажите свою точку зрения.

Андрей

попробуй вырабатывать своё мнение и мышление деточка....