Клавдия Фурсикова

Помогите сделать практикум по обществознанию!

1.Составьте список под названием: "Проявления глобализации в моей повседневной жизни".
2.Подготовьте развернутый план ответа по теме "Факторы ускорения и торможения глобализации".
3. Продолжите фразы в виде небольшого рассказа:
1)"Глобализация может позволить человечеству... ";
2)"Глобализация может привести человечество... ".
4.Составьте список факторов, которые способствовали появлению международного терроризма, разбив эти факторы на политические, социальные, технологические и др. (возможны и иные классификации),

Бекматов

Не ныть! Слезами делу не поможешь!