Екатерина Власова

В чем смысл высказывания Джона Локка: Из десяти тысяч человек не найти ни одного, который был бы настолько равнодушным и

Из десяти тысяч человек не найти ни одного, который был бы настолько равнодушным и бесчувственным, чтобы сносить постоянные неприязнь и порицание своего окружения

Ирина Корнелюк

в том что свинье говоришь "ты человек", она молчит. а человека называешь свиньей, он почему-то хрюкает.