Иван Ор

ВОПРОС ДАМАМ!!!...Представьте...мыс вами проводим вечер...выпиваем.шутим.танцуем...любуюсь...и в такой момент вы захотели....в туалет..(по маленькому..).ммм...но я.ласкаяи целуя..прошу...НЕТ.ПОТЕРПИ.НЕ ИДИ..ПОПОЗЖЕ....Ваши действия?

Ответы
Арсен Дадашев

Представь что классная тела собирается делать тебе минет,и вдруг у тебя в ливере начинает бурлить,тебя сначала пучит (ее рука уже у тебя в штанах) потом начинает раздувать шо жабу (твой питюнчик уже на пол-пути к ее прекрасному ротику) и тут рвет неподецки смертоносным газом "индол" (кишечный газ не опасен но неприятен) .Твои действия.

Тело Без Души

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна

А вы себя будете комфортно чувствовать, целуя девушку и зная, что она терпит и не о вас думает, а о том, как бы побыстрее добраться до туалета?

Елена Семенихина

НУ ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ... А ЛАСКА И НЕЖНОСТЬ...ВСЕ МОЖНО И ПОТОМ ПРОДОЛЖИТЬ)))НУ НЕ ТЕРПЕТЬ ЖЕ))) СЕБЯ ТО ПОСТАВЬТЕ НА МЕСТО ДЕВУШКИ 🙂

Иван Ор

..потерпи чуточку...Еленушка...

Елена Семенихина

А ЧУТОЧКУ - ЭТО СКОЛЬКО?))))

Иван Ор

с часик?

Елена Семенихина

НУ С ЧАСИК... НЕ ЗНАЮ, ДАЖЕ... ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ...)))

Айшагуль Шамишева

Иван во первых я не пью а во-вторых если ты джентельмен то ты не будеш удерживать а я пойду туда куда мне надо

Елена Шауфлер

Конечно же я пойду в туалет, а то могут быть не хорошие последствия, а стыдно то как потом будет)))))))))))))))))))))

Елена Лена

стоит ли продолжать отношения с мужчиной, если ему безразличны твои элементарные потребности

Ольга Дзендровская

во первых я не пью и с незнакомыми мужчинами не провожу вечера.для этого у меня есть муж)

Ник Кислов

интересней будут твои действия друг когда она до терпится до логического конца )))....

Тамара Пилипцева

у меня точно не было и не будет партнера ,который не понимает,,,,,,,,,,как-то так ...........

Владимир Барчук

А чего мне задаешь.? Дамам стесняешься? Не беспокойся она не скажет чего хочет....

Елена Рябова

По маленькому-это святое! Терпение может привести к неприяным неожиданностям!

Евгений Боренштейн

Иван, представлять этот бред и в молодости не стал бы, а на седьмом десятке....

Машка

Ну, я думаю, нормальный молодой человек отпустит)если он нормальный 🙂 😄

Tatiana Astahova

Опять? Напрягите свои полторы извилины, придумайте что-нибудь доугое!

Людмила Ковальчук

ДУРАК -ГЛУПО ЗАДАВАТЬ НА ВСЮ СЕТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ-СКОРЕЕ ВСЕГО Я ПРАВА

Анатолий Морозов

я сделаю свое дело в перую очередь а остальное оставим на потом.

Ла
Лариса

Проливаю на ваши брюки вино, случайно, и вместе идем в туалет!

Андрей Макаров

МНЕ СРОЧНО НУЖНО ПОГОВОРИТЬ С ДРУГОМ-ПОТОМ Я ВАС ПОЗНАКОМЛЮ

K.s.k.

Это проста садизм,или хамство все в природе естественно,