Юрий Дружинин

А чего люди говорят что жизнь говно? Да, она тяжелая, порой невыносимая, но она одна

Виталик Моисеев

так говорят, когда перед ними закрыты все двери, когда они не знают как их открыть... когда они несчастливы.. когда они хотят выбраться из этого всего, но не могут..

Кирилл Козлов

люди не благодарные... не ценят, что у них есть... семья, здоровье, хлеб и масло...

Ди
Дина

Ну одно говно. Чё ,не может быть что ли?

Алексей Машнин

что, если одна, то не может быть г...?

Равшан Хамидов

Но если её считать не говном, лучше она не станет...