Вячеслав Потапов

Почему так много людей, которых укусило говно?)

Вот Питера Паркера укусил паук и теперь он человек-паук, а мне все чаще попадаются люди, которых укусило говно...) ) Особенно среди женщин такие встречаются очень часто, говнистые такие, зависливые, тебе в глаза улыбаются, а за спиной срут, грязью поливают. Как же бесят такие, но из за работы приходится с ними иметь дело. Вроде живу, никого не трогаю и все равно нужно поднагадить, за что? - за то что у меня все хорошо? Гаденькая бабская натурка. Может они такие потому что осознают свою никчемность?

Елена Февралева

у меня тоже самое, бабы в работающие в кадровой службе, у них по ходу комплекс не полноценности, вместо того что бы интересоваться моим опытом работы, они интересуются моей личной жизнью.

Анастасия

вас что лошадь покусала ха ха ха !

Елена

Жизнь такая конченная))))

Дарья Грачева

Мне тоже такие встречаются, что нибудь нагадят в душу и потом начами не сплю

Светлана Светова

Лучше не думать о таких людях, почему они такие и всякое такое. Радуйся что сама не такая

Ве
Вера

в некоторых людях сидит говно-они называют его характером...

Рукасова Екатерина

нам встречаются либо люди, которых мы заслужили, либо те, кто преподает нам жизненный урок.. . Делай выводы.