Анатолий Павлович

почему люди вливают и вдыхают в себя кучу говна

в виде сигарет, кальяна и спитрных напитков + макдональдсы и сабвеи, а потом жалуются на болячки и что жизнь такая короткая...

Танечка

потеряли интерес к жизни и усиленно его ищут там где куча говно. умирать здоровым? неходив под себя и не гнив заживо разве это плохо? запомните люди, хорошую смерть нужно ещё заслужить своими земными делами.

Аня

Потому что умирать здоровым - глупо.