Елена

Что будет если вдыхать газ через рот?

Сегодня с кампанией купили газовые балончики для заправки зажигалок, купили пакеты.. . Напшыкали туда газу и стали вдыхать через рот. Через 8-10 вдохов начинается какое-то помутнение. . Всё двоиться, кажется что это сон. Что всё не понастоящему.. .

Скажите, какие последствия могут быть?

Лена

или мозг умрет или тебя кондратий шарахнет, будешь овощем всю жизнь, писять под себя и тд и тп

Та
Татьянка

не пробовали вдыхать через другие отверстия? Отравитесь.

Di
Dina

тьфу блин!
хотите заморочится как взрослые?
Купите алкоголь!
начните с пива, и никогда не злоупотребляйте энергетиками (типа яги) а так же водкой.
Ваше "чувство помутнение" - это отсутсвие кислорода.... можете друг другу горло передавливать - эффект тот же!
но вернемся к вопросу:
каждый газ имеет свою собственную морфологию и кинетику десйствия.
Но хуже всего на организм действует химический запах, который и создает запах газа, поскольку сам газ беззапашный.... и это - яд!