Яна Олейник

Зачем парню могут через капельницу вливать Натрия хлорид?

Ан
Анна

это физ. раствор... Боже...

Ан
Аннушка

Скорее всего ему с физраствором какое-то лекарство капают. Не надо стараться уточнять, возможно ему не удобно сказать, он приводит себя в порядок ради отношений или брака.

Та
Татьяна

чтобы х. . .й лучше стоял.
это физраствор, тупое ты создание. водно-солевой баланс крови поддержать.
а ещё в нём лекарства разводят.

Надя

натрия хлорид-нейтральный раствор солей натрия по проценту солеи идентичен составу ее в крови. применяют при кровопотере, обезвоживании ри диарее (поносе ) на догоспитальном этапе, обезвоживании, в качестве раствора для разведения др препаратов. применять могут при разных поводах...

Лена

очень часто вводят.. Мне например при язве вливали, не спрашивал зачем.. После операции аппендицита тоже вроде..