Feliks Beatos

"Навальный" -- проект ФСБ ?

Ответы
Валерий

Встряска нужна однозначно. После Болотной прошло более 5-ти лет. Живём, как в болоте. Может правы хохлы, называя нас ватой?

Feliks Beatos

Громоотвод и проявка "кадров: ))

Валерий

№2 - Жирик)

Feliks Beatos

Жирик - королевский шут - заправила

Валерий

Окно Овертона - TV - своё дело знает))

Feliks Beatos

Все дешкво и скучно )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кто только не проект ФСБ, ЦРУ, Сноуден, и тупо В. Цоя туда же пихнули

Юрий Шуганов

Это проект миллиардера и организатора цветных революций Фороса.

Feliks Beatos

Отчего тогда его не заломят ?

Юрий Шуганов

Зачем? Он сам себя открывает, разоблачает, когда переходит на личности - надо же отрабатывать те доллары, которые получил. Похоже было в Грузии, Молдавии, Киргизии, происходит на Украине, в Белоруссии все время пытаются. У нас было на Болотной, слышал? А Хадарковский, убивший мэра Нефтеюганска.

Feliks Beatos

Слишком театральный навальный..

Юрий Шуганов

Весь мир - театр!

Feliks Beatos

Театро театро рознь

Юрий Шуганов

Это написал классик.

Feliks Beatos

Цитата известна... повторяю : подобное с подобным не близнецы... также и с театром.

Майя Петрова

Чем чёрт не шутит... Когда- то же и Ельцин привёл на своё место П-на

Василий Про

Посмотрите его фильм "Чайка".Вопросы такие сами отпадут.))

Feliks Beatos

Лень... скажите Вы лучше... что по фильму Вам заметно в этом вопросе..

Василий Про

И мне лень..)

Feliks Beatos

Да я видел... нет аргументов ни к чему

Александр Иткин

Да. И кгб и МГБ , и ОГПУ, и ВЧК .. Одновременно..

Raf Kanyukaev

ага. госдеп США платит, а проект ФСБ

Feliks Beatos

Так сейчас все уже едино. Единая Россия /США

Raf Kanyukaev

сомневаюсь что все едино, при единстве смертельно ненавидеть не могут

Feliks Beatos

Это понты.. чтобы никто не увидел единства

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неплохой тогда проект...если что

Feliks Beatos

Тем, что даже не поняли меня. Тем что Вы наивна.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну да...я вижу какая меня ждет старость, я вижу как живет плохо народ и я наивна. .. я вас прекрасно поняла. Такие вопросы задайте Фсб , там вас быстрее поймут... что, слабо???? Там - это не тут язык распустить.

Feliks Beatos

Нет... я не боюсь фсб.. могу любой вопрос задать. Уверен, что они сейчас читают и жтот сайт. Вопрос любой не слабо ) Слабо мне аыступить как Илюхин, да как Квачков ! А как Навальный ))) мне - не в масть .... неа.. ничего Вы не поняли.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не в масть, так и не беритесь.. .

Feliks Beatos

Я и не берусь ! А Вы оставайтесь при своем. Уверен, что Вы не поняли меня. Счастливо.

Евгений

А какая разница, чей он проект?

Евгений

Поэтому Навальный - комеди клаб?

Feliks Beatos

Нет... не поэтому. А сам по себе.. в роли президента.

Евгений

Про Трампа тоже все так думали.

Feliks Beatos

Я не думал... хорошо что не Клинтон... а Вы останьтесь с Навальным.. хорошо ?

Евгений

Да нет, я тоже не вижу Навального президентом. Это пост для строителя, а не разрушителя.

Задолжник

Узнай какой универ он окончил

Feliks Beatos

А скажи

Михаил Цветаев

а ФСБ-проект "Навального".)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Навалили так навалили...

Feliks Beatos

)))))))))

Мастер По Маргаритам

Кремлевская башня.

Feliks Beatos

Да ладно... они клубят и веселяться... нет времени.

Feliks Beatos

Башенные постояльцы ))

Мастер По Маргаритам

Идеологи могут работать 2/2)

Feliks Beatos

А это всякие... ну да... их много же

Наташенька

Шлепнут его...

Feliks Beatos

Кто ?

Наташенька

Кто сотворил,тот и шлепнет)

Вл
Владимир

Не исключено!

Feliks Beatos

99,9

Ирина Цветкова

Скорее США

Ирина Цветкова

Нет. Шум был на весь мир. Но там и Ксюша Собчак была замещена. Так что гуляет дальше

Feliks Beatos

Гу Ксюша та все понятно с ней... ей дали один шанс теперь... а с ним не ясно

Ирина Цветкова

А чего неясного? Все, кто имеет большие деньги, у нас не подсудны. Ну в крайнем случае условно пару лет.

Feliks Beatos

Ну да... но этот навальный уж слишком театральный как явление

Ирина Цветкова

На дурника играет.

Одинокая Сволочь

политика...

Feliks Beatos

МГМИМО )

Епифания

Глупости!

Feliks Beatos

А если нет ? Если все остальное как версии - глупости ?

Епифания

Доказательства есть?! Нет. Тогда и не болтайте!

Feliks Beatos

Болтаете Вы. А я поставил вопрос на повестку дня. У меея нет точного ответа. А у Вас ?

Епифания

Я вам ответила!

Feliks Beatos

И я Вам .. на Ваш ответ )

Юр
Юрий

человек)

Feliks Beatos

Проектный человек ? Разработка ?

Юр
Юрий

нет

Feliks Beatos

Вы наверно знаете)

Шо
Шокерфейс

Спасибо

Feliks Beatos

За что ?

Шо
Шокерфейс

Уважаю Навального

Feliks Beatos

За что ?

Шо
Шокерфейс

Правду говорит

Feliks Beatos

А ну да... как Медведев.. про бизнессзз который не выбран училками ))))

Шо
Шокерфейс

Он вам ни Димон 😂

Feliks Beatos

Вот именно... Алеша )