Се
Сергей

3-5 раз жениться и каждый раз по любви...главное вовремя разбежаться...друзьями...вот залог семейного счастья?))

Ответы
** Катерина **

Главное - разбежавшись жениться , тогда и будет вам семейное счастье до следующего разбега ..)

Се
Сергей

Поджениться тож можно))

Евгения

Мне одного достаточно)

Се
Сергей

Ну...это тебе)

Уральская Рябинушка

Логично, и нервы целее

Уральская Рябинушка

А как, если допустим отсутствует чутьё

Се
Сергей

Ну...тогда нет счастья)

Уральская Рябинушка

И разбежаться, так?

Се
Сергей

Да

Андрей Хованов

В бегстве где счастье?

Се
Сергей

А жить без любви?

Андрей Хованов

Ну так не женись без любви

Ni
Nina

НЕТ

Се
Сергей

Да

Ni
Nina

Пока .

Ма
Максим

... "но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем". "Состоящих в браке наставляю — даже не я, а Господь: жена не должна уходить от мужа, но если всё же уйдёт, то пусть остаётся незамужней или помирится с мужем. И муж не должен оставлять жену"