Владимир Рыков

Туроператор разрекламировал отель в Турции Garden Resort Bergamot Hotel 4* (https://tophotels.ru/hotel/al25780).
Если Вы отдыхали там, поделитесь впечатлениями, пожалуйста 😊

Ответы
Елена

Так зайдите на сайт отеля и почитайте отзывы! Для меня важно , чтобы была первая береговая линия и хорошее питание. В 4 отдыхала один раз , больше не хочу. Ездим в Белек в 5

Елена

В этом отеле есть детские аттракционы и детский аквапарк , для таких малышей. Вам там очень понравится! Нам этот отель посоветовала дочь наших друзей, она одно время работала гидом в Турции и потом сама ездила туда отдыхать с детьми . Сейчас там все мои друзь отдыхают 😄

Владимир Рыков

Пишут, что 2-я линия (удаленность от моря 200 - 1000 м)

Елена

Там пляж на территории отеля. Мы ходили пешком мин 8 . Кому лень каждые 15 минут ездит вагончик . Он с крышей и открытый по бокам . Очень комфортно ехать . Но дорога вдоль усажена цветущими олеандрами . Это не как в Кемере по улице идти под палящими лучами.

Владимир Рыков

Спасибо!
Немного дороже, правда, выходит 🙂

Елена

Да, Белек дорогой.... Это правда! Вам решать! Все взвесьте . В Аланье " Сапфир " посмотрите! Но в Аланье открытое море и бывают большие волны. В Кемере и Белеке такого нет.

Ев
Евженька..

Сейчас там опасно отдыхать там эпидемия... Которую уже год скрывают власти..особенно отражается на детях новый вирус который не поддаётся лечению...удачи.

Владимир Рыков

Принял, спасибо.

Ев
Евженька..

Посмотрите.. По первому каналу...там сейчас об этом говорят..

Niemand Против Войны

Чувак, реклама тут не к месту

Владимир Рыков

Чувак, прочитай ещё раз вопрос. Чувак.

Niemand Против Войны

Чувак, реклама тут не к месту