Бакыт Асанов

Только не надо на шовинизм и расовую принадлежность))) Просто хорошая киргизская песня

Ответы
Раш

Бакыт, я обратил внимание, что громче всех о "великорусском шовинизме" кричат представители Казахстана, неужели и Киргизия туда же? Вы сами не замечаете того факта, что начинаете приписывать другим людям "болезни", которыми сами "болеете", понимаете?

Бакыт Асанов

К сожалению я тут и не только здесь столкнулся с этим неприятным моментом...именно о великорусском так как я здесь в матушке России, бесспорно и добра тоже очень много..но больше к сожалению именно те неприятные моменты. Очень часто в свой адрес только и слышу оскорбления хоть и ничем вроде не обижаю..поэтому так и озвучил..Вот и оговорочка была именно что МУЗЫКА во главе а не национальная принадлежность и цвет кожи

Раш

Бакыт, я сам этнический русский, рождённый в УзССР и проживший там 22 года, теперь живущий уже столько же в России - Матушке, и если бы я Вам рассказал, как и сколько раз мне приходилось слышать в Ташкенте: "езжай своя Россия", от узбеков, Вы бы мне поверили? А это было!!! Но при этом всём, я не сохранил ни обиды, ни ненависти на этот великий народ. Почему? Да потому, что не бывает плохих народов, есть плохие представители этих народов. И не стоит отождествлять по одному паршивцу, остальных. Призываю Вас сменить риторику и донести это до своих "соплеменников" в дальнейшем. Я, со своей стороны тоже прилагаю усилия в данном ключе. Мира и благополучия Вам и Вашим близким...

Бакыт Асанов

Да поверил бы в части "езжай"..И спасибо что сохранили уважение к народу..В части риторики..я совсем не националист..и я как видите мыслю по русски мне родной очень плохо дается))) Да и вроде бы только у нас государственный язык официально русский тоже..вот такая у нас риторика..моя семья если взять..брат женат на русской..мы общаемся на русском...Так что я только тут столкнулся с беспричинной ненавистью..Но это не значит что ВСЕ плохие как вы заметили ОТДЕЛЬНЫЕ..но почему то часто мне попадающиеся к сожалению..но в целом от этого я не отношу себя к ненавистникам русского всего...тогда я и племянников должен ненавидеть)))А я их обожаю. Я здеь живу с Украны парнем в церкви....строящейся так вот он тоже рассказывает как он будучи дома убеждал гостей своих что русские не враги и вот мол я же 5 лет катаюсь туда и никто меня не трогает. Так что я никак не настроен отрицательно вообще. Спасибо за пожелания и Вам Блага и Тепла

Годана

А здесь кто Вам сделал замечание по национальному признаку? Очень интересно.

Бакыт Асанов

Мирославия..они все у меня в ЧС))) Человек наверное ....цать

Годана

Это же не значит, что все здесь такие. Есть отморозки, но в Ваших вопросах Вы даже не делаете никакой градации. Т.е сделали вывод по какой-то кучке людей или же это не вывод, а Вы сами такой же как и они. Решили доказать свою национальную особенность. Хотя это присутствует в любой национальности! В любой стране есть национализм. И у кого-то он очень агрессивный!

Бакыт Асанов

Ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без обид!! Но удивляет всего одно не то как вы смысл слов распознаете а как сами слова меж собой распределяете
Наверно мышление совсем другое у вас!

Бакыт Асанов

Ну это язык...такой же как и у других народов вот и все)))А ничем Вы меня не обидели

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне кажеться он древний и он ещё сохранил свою слоговость
Тоесть краткость слов одно слово один слог! Все остальные языки от этого уже оттошли и вышли на уровень много слоговости

Бакыт Асанов

Ну я так глубоко не задумывался хотя и такое может быть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У вас же в среднем слова довольно короткие??

Бакыт Асанов

Ну есть и длинные..у нас букв 36 вроде)))Я не очень силен в родном..я больше по русски мыслю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятно я вьетнамский смотрел и тайский там вооше слова короткие соседка вьетнамки была хотел пообщаться

Бакыт Асанов

У меня на родине много уйгуров, дунганей, кавказ большая часть дагестанцы вот где разгулятся по языкам)))

Надежда Борисова

Да,действительно песня шикарная,исполнители молодцы ребятки,какие сильные голоса,эту песню исполняют и русские Однолюб песня называется

Бакыт Асанов

Не слушал

Прихадите К Нам На Сеновал

я и не думала это ващще моя любимая песня и любимая группа раньше здесь аскорбинка была она их продвигала всё время мне они очень нравятся

Бакыт Асанов

да здорово🌹👍

Прихадите К Нам На Сеновал

так что не нада ла ла

Бакыт Асанов

Не надА)))

Тамара Соколова

Хорошая песня! Пришли сюда просто пообщаться, не надо ни расизм, ничего. Красиво поют молодые люди!😅👍👏🌹

᠌ ᠌

Редкосная попсятина... Но голоса прекрасные. А есть в их исполнении что-то национальное, этническое?

Бакыт Асанов

Да много у них..а у кыргызов эпос Манас

᠌ ᠌

Глобализация убивает национальную культуру..

Бакыт Асанов

возможно все сейчас

᠌ ᠌

Михаил Киранов

Красивая песня. Только почему-то некоторые фрагменты мелодии мне показались очень знакомыми.

Бакыт Асанов

Это просто песня..а плагиат или что еще как то мимо

Андрей Григорьев

А че-то вступление мне напоминает... не помню ни фига, вестерны что ли с музыкой Морриконе?

Бакыт Асанов

да мне тоже так кажется

Добрый

А мне ваще эта группа нравится. Особенно ,когда они поют СИ СИ КЕТЧ и другие ..👍👌👍👌👌

Бакыт Асанов

да классно поют

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А пропаганда среди русскоязычных сайтов киргизской Мельпомены это что?😁

Бакыт Асанов

Я бы сказал в таком хаосе умудряются улыбаться

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё верно и это говорит о многом.

Al
Alexc

не плохо. вот только не понимаю при чём тут расовая принадлежность. 🙂

Бакыт Асанов

ааа вона как

Al
Alexc

ну примерно как в Прибалтике

Бакыт Асанов

Ну прибалты всегда как то всегда думали или твердо верили что они особенные...не то чтоб оскорбить..мышление их

Al
Alexc

как хорошо сказал Гарик Мартиросян :"Подобные национальные комплексы характерны для любого народа, чьё количество не превышает количество китайцев"

Галина Локтева

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Solomon Gruzmarg

Классно. Но где то проскакивает песня из Ласкового Мая Седая ночь.

Бакыт Асанов

Да наверное

Solomon Gruzmarg

🤝

Татьяна

Языка не знаю, но слушала с удовольствием.Голоса хорошие.

Бакыт Асанов

Просто хорошо поют по мне

Татьяна

Да, действительно хорошо поют. Как группа называется?

Бакыт Асанов

Тристар

Татьяна

Спасибо

Аркадий Шулпинов

замечательная песня и чудесные исполнители......................

Ха
Хаос

слышал. и по узбекски и по киргиски и по русски эту псню

Николай Костров

И мне эта композиция нравится, слушаю с удовольствием.

Бакыт Асанов

Да мне тоже

Людмила Варивоцкая

КЛАССНО!!! Приятные ребята! Приятная песня! НЕЖНОСТЬ!!!

Галина Дьячина

а где здесь шовинизм..просто бывает правда жизни..

Марго Беккер

И испоняют наплохо, НОО..Язык не для Пения..пардон

Бакыт Асанов

А какой по Вашему для пения?

Марго Беккер

А много...

Бакыт Асанов

Там и слушайте

Марго Беккер

мерси я таак и делаю..