Кристина Мандаринчик

Почему опасно обучаться функциям вегетативной нервной системы?

Известно, что некоторым функциям, которые выполняет вегетативная нервная система, человек может обучиться. В чем опасность таких упражнений?

Наталья

ну вот представьте - остановит человек своим волевым желанием сердце. и чего хорошего? организм сам в автономном режиме знает, как правильно висцеральными функциями рулить