Диана Грошева

А что такое извращение?

Ответы
Александр Давиденко

Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова - "ИЗВРАЩЕНИЕ"

извращения, ср. (книжн.). 1. Действие по глаг. извратить-извращать. Извращение чужих слов. Извращение законов. 2. Противоестественное, болезненное отклонение от физиологических или этических норм, ненормальность. Половые извращения. Нравственное извращение.

Диана Грошева

Да, отклонение от нормы.

Игорь Сакин

в высшей степени неестественное поведение, полное искажение, уход от нормы, постановка «с ног на голову». К примеру, говорят «нравственное извращение», «извращение чужих слов». Человек с извращённым поведением — извращенец.

Диана Грошева

Браво!

Елена Коновалова

это когда нормальное уже не привлекает и хочется что-то другого... но фантазии не хватает, поэтому люди делают всякие гадости.

Диана Грошева

Почти, моя дорогая, это любое отклонение от нормы.

Елена Коновалова

а кто устанавливаеет эти нормы?

Диана Грошева

Наука о здоровье - медицина, наука о законах - юрисдикция, наука о красоте - эстетика, науки о природе - физика и философия, и т.д.

Елена Коновалова

а почему они считаются - нормами?

Etna Rudol_Fovich

Извращение- это то, что не укладывается у тебя в голове и ты точно знаешь, что на это не согласишься никогда.

Ferro Fobos

это когда идет в разрез с общепринятым принципам морали

$V
$Vредnая$**)

Извращение - это отклонение от принятых норм поведения.

Ксения Середюк

это когда у некоторых воображение работает по другому

Дильнура Ишметова

Сексуальные домогательства с особо крупным размером.

Диана Грошева

Дааа, случается.

*n
*nina**

Отклонение от нормы, хотя кто эти нормы установил?

Павел Хавренко

Действия выходящие за рамки давно принятых норм.

Денис Хороший

ПО ТЕЛЕКУ ПОСМОТРИШЬ, КРУГОМ ОДНО ИЗВРАЩЕНИЕ )))

Мээрим Сатымкулова

Точно не знаю, но по моему непристойность.

Диана Грошева

Не то чтобы, просто отклонение от нормы. Например, есть селедку с сахаром...

Мээрим Сатымкулова

ааа ясно.

Алевтин@ Пушк@рёв@

КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ЭТО ПО МЕРЕ ВОСПИТАНИЯ

Алексей Негоднов

неприемлемое, но оно у каждого своё....

Диана Грошева

Нет. В сексе извращение все, что не является нормой.

Алексей Негоднов

Так и я о том же, только НОРМА у всех разная. У кого то только рабоче крестьянская, ночью, без света, быстро....

Диана Грошева

Нет, норма - это научно обоснованное средне-статистическое ядро явления.

Алексей Негоднов

О как???? НО КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ РАМКИ ДЛЯ СЕБЯ САМ. ОТ КРАЯ ДО КРАЯ ИЛИ ЖЕ С БОЛЬШИИИИИИИМ ЗАПАСОМ ДО КРАЕВ...ВОТ Я О ЧЕМ

Алексей Негоднов

О как???? НО КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ РАМКИ ДЛЯ СЕБЯ САМ. ОТ КРАЯ ДО КРАЯ ИЛИ ЖЕ С БОЛЬШИИИИИИИМ ЗАПАСОМ ДО КРАЕВ...ВОТ Я О ЧЕМ

Елена Пряхина

о это такое вращение только из вне )))))

*х@хлушка З Украною*

извращение оно и в африке извращение

Анна Тебенькова

извращение оно и в Африке извращение

Алина Дробнова

Несоответствие общепринятым нормам

Лилия Нурахметова

Это то ,что не нравится другим людям.

Ка
Катерина

у каждого своё понятие,свои грани