Ольга Рослова

Наступила новая компьютерная эра человечества.. . Наверное будущим людям нужна будет только голова, она же ...+++

... задница - сидеть, глаза, уши и штук 70 пальцев - на все клавиши клавиатуры. А как по-вашему будет выглядеть новое компьютерное человечество? :))

Наталия Гераскина

Уже в обозримом будущем клавиатура отомрёт за ненадобностью - команды можно будет отдавать мысленно.
Да и сами компы отомрут в нынешнем виде, сигнал будет подаваться прямо на сетчатку.

А потом исчезнет и само человечество - зачем оно сдалось самоорганизующимся быстродействующим искусственным интеллектам?:))

На
Наталья

Хреново.
(Это я про цвет лица)

Ольга Сиротина

нет компьютеры станут продолжением тела и не надо будет сидеть и стучать по всякой фигне

Надежда

(Не) Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.

Абдуллоев Олимжон

так жэ как щас, тока гораздо умнее и здоровее. .
(а клавиш станет поменее)

Катенька Кудинова

С наступлением компютерной эры тяжелых механизмов не отменяли, а чтобы их обслужить не нужно 70 пальцев а 2 сильных руки.