Николай Бычков

красивое имя..:) кто выбирал?и повлияло ли оно на твою судьбу? жду от тебя вопроса )
Николай... ПОБЕДИТЕЛЬ... люблю добиваться справедливости и борюсь до конца...
Вам приходилось убеждаться в правильности выбора имени для Вас?

Ответы
Светлана Кузнецова

выбирал отец.да,светлая,светлячок,светлейший,я не вправе оспаривать выбор отца,вы победитель любой ценной?

Николай Бычков

Нет, на подлость не пойду даже ради победы.