Любовь Кудинова

Как вы относитесь к смене веры? Ну например уйти из христианства в ислам?
Удалить

Ответы
Jakob Schellenberg

Надо итти туда где ты получиш Вечную Жизнь. Христос Сказал, Никто не приходит к Отцу, как, Только через Меня. Спасение только, через Иисуса Христа.

Любовь Кудинова

Согласно!!!

Александра Юшкова

если человек нашёл себя в новой вере, если правда считает это правильным и важным, то я не считаю себя в праве судить его.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

это не очень правильный поступок поменять веру!каждый человек должен быть той веры по которой его изначально крестили!

Александр Чубаков

плохо до ужаса-если принял веру! то изменять ее нельзя! вы же родивщись русским не станите афроамериканцем ни когда!

Любовь Кудинова

Я спрашивала про веру, а не про расу

Vzh1

с пониманием. сама почти уходила, правда в мармоны, но потом вернулась обратно в православие.

Ольга Шестернина

Если человек осознал, почему бы и нет!

***Жан ***

Это неправильно , но Бог судия .

Elena Roschina

да меняйте, кто ВАм запретит?

Любовь Кудинова

Вы не ответили на вопрос

Elena Roschina

почему же не ответила? Видите, нормально отношусь

Александр Котасонов

А ВЕРА , ЭТО ЧТО?

Любовь Кудинова

Вы не ответили на вопрос

Александр Котасонов

ЭТО КАК ПРИСЯГА РОДИНЕ . ДВА РАЗА НЕ ПРИСЯГАЮТ

Любовь Кудинова

Удачи Вам!!!