Ольга Глинка

ПОчему на работе рассчитывается ИМЕННО у меня одна незнакомая мне женщина ,и всегда широко открывает свой кошелёк ,в котором фотография моей дочери МАши.Это что НОВАЯ ФОРМА ПЫТКИ ДЛЯ МЕНЯ?

Ответы
Раиса Фролова

У Вас часом, навязчивых идей не бывает???? Знаете сколько людей-" двойников"! Сомневаетесь- спросите, кто это! Как говорят мудрые- " Лучше один раз спросить, чем 100 раз подумать".....

Особенная Особа=)

Ну включи еврея... и делай вид што незамечаеш и не любопытствуй. Внимательно отнесись к ребёнку, она и расскажет, кто ета тьотя.

Татьяна

А папа вашей дочери имеет отношение к этой женщине? И почему вы до сих пор открыто не спросили у неё?

Ольга Глинка

не думаю.

Татьяна

странно такое слышать

Ольга Глинка

Я у неё не буду спрашивать.Я не буду лезть в чужое портманэ и махать кулаками .ОТ меня ОНИ ЭТОГО НЕ ДОЖДУТСЯ,Фотография это НЕ ЧЕЛОВЕК.Главное чтоб мой ребёнок БЫЛ ПРИ МЕНЯ и СО МНОЙ.

Татьяна

🤷‍♀️

Мисс

чего?это как ..у остороннего человека фото вашей дочки?и вы не выясните что это?

Ольга Глинка

вот именно сейчас и выясняю.

..
...

Как фотография вашей дочери могла попасть к незнакомой вам женщине?

Радость

Спросить надо у женщины, а не у нас.

Ольга Глинка

да ???Но дело в том что я не знаю КТО эта женщина.Возможно она отсюда ? Поэтому я спрашиваю.

Радость

Оля, Вы скажите ей, как эта девочка похожа на мою дочь... Она кто?

Ольга Глинка

я могу сказать всё что угодно.Но не факт что она мне ответит что либо вразумительное.

Радость

Так попробуйте!

We
Werwolf

Может, ее будущая свекровь пытается с Вами познакомиться

Ольга Глинка

Боже упаси !

Жулдыз

Как-то странно.Нужно в любом случае спросить.

Ник 137

Это весеннее обострение ПМШ.

Инна

Муж что на это говорит?

Ольга Глинка

у меня нет мужа.

Инна

А тётка что говорит?

Ольга Глинка

какая?

Инна

У которой фото в кошельке?

Виктор Маркин

а почему дочь с отцом ?

Ольга Глинка

я только пялилась на фотку.Фото маленькое как на паспорт.Перед этим Маша в доме быта фотографировалась на визу.Она с музыкальной школой ездила на конкурс в Польшу.Не исключено что вместо моей Маруси кто то ДРУГОЙ хотел поехать.Тем более незадолго до этого в магазин ,где я работаю приходили 2 девочки которые точь в точь по внешности как моя Маша.Одна с длинными чёрными волосами ходит с подругой высокой.Подруга носит тёмно синие линзы.А вторая гораздо более на Машу похожа один раз приходила со своей мамой или тётей.Эту женщину я знаю.Она работала нянечкой в детском саду.В который ходила моя старшая дочь Алёна.После ,когда я только вышла на работу с отпуска ,эта мадам зашла в магазин ,НО....УВИДЕВ МЕНЯ СРАЗУ ПОВЕРНУЛАСЬ И ВЫШЛА.А до этого она приходила почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ .Совершая покупки.

Виктор Маркин

блин-на мистику смахивает.

Ольга Глинка

но это ЧИСТАЯ ПРАВДА.

Wölfin

Ну скажите "боже какая красавица! Это ваша дочь?"

Wölfin

Ей придется что-нибудь ответитб

Ле
Лета

Чего?

Ронин

тоже ничего не понял

Ле
Лета

Может шутка какая