Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот и до нас дошел это страшный вирус, трое с диагнозом изолированы, и пятеро контактов. Вот интересно, неужели так наплевать на свое здоровье.. что они один хрен едут за границу? Ну на свое наплевать, подумали бы что занесут вирус туда где его и быть не должно.. 😐

Ответы
Сергей Куля

Хоть едь хоть не едь, рано или позно вирус будет везде, как и вирус гриппа. Шумиха думаю надуманная. Смертность не выше чем от гриппа.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Страшно же

Сергей Куля

А грипп страшен? Все по 100 раз им переболели, и ничего страшного. Зато происходит укрепление иммунитета.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

От гриппа я делаю прививку и не болею

Сергей Куля

А я не делаю прививку и тоже не болею, а если заболею, то под одеялом ночь перепотею, и наутро здоров. Вирусы уже при 39 градусах гибнут.

Селия Вымри

Антиамериканизмом никогда не страдал. Берегите себя и близких.

Алексей Генералов

Они не думают, за них их деньги думают.

Alarih

остерегайтесь случайных связей....

Асель Ерденбекова

Вот и я думала уехать, НО....

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не надо

Асель Ерденбекова

Жалко блин что так конечно....с этим долбаным вирусом...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да вообще, как мне так вообще страшно. У меня итак иммунитета нет, ещё теперь и тряслись ходи

Асель Ерденбекова

Вы сильно не тряситесь, сами еще заденете)), извините-черный юмор)

Eustace

Пока не клюнул жареный..