А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

А вы свои нервы в порядке держите... расчесываете???

Ответы
Андрей Демидов

у одного монаха была некая возвышенность ..игумен заметил что монах горд за то что люди его хвалят и он мнит себя святым ..он подозвал его и сказал иди завтра будут харонить бедного иди и ругай его ..делать не чего послушание превыше всего ...пошёл ......и действительно хоронят нищего ..и вот монах начал по наставлению игумена он покойника ругал ..мужики подумали что монах издевается над их умершим родным и побили монаха .........придя монах лечился а игумен ..сказал иди завтра и хвали покойника ...монах подумал что игумен сошел с ума ..но перечить не стал и....пошёл и так же его побили местная братва олигарха .....придя весь в синяках монах показался игумену ...на что игумен спросил...ну что первый покойник ругался или орал на тебя когда ты его ругал ...монах ответил что нет ....а второй покойник когда ты его хвалил что делал ....деньги что ли предлагал ... монах ответил нет .......так вот и ты будь как покойник ...ругают его или хвалят ему без разницы......я свои нервы утюгом горячим глажу....

Александр Геляев

Нечего уже расчесывать. Один нерв остался. А так сплошная лысина. Поэтому только бархоткой обтираю

Анатолий

Наши нервы всегда есть кому "причесать"... А нам их бережно укладывать на штатное место надо...)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

нахмурю брови , губы надую , стиснутые зубы не одно слова не выдам )))) держу себя под контролем

Nikolai Garskov

Колтуны обрезаю изредка. Становится полегче. А так все сплошь заунывная тоска у котика!)))

Валерий

ОХ УЖ ЭТИ НЕРВЫ!! ОНИ ДАВНО ЗАКОНЧИЛИСЬ !!!!ЕЩЕ В 18 ЛЕТ ! ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ

Николай

Расчесывать не пробовал, но иногда люблю их пощекотать себе или другим.

Василий Сычёв

Да в порядке содержу... Мало того что расчёсываю ещё и с феном укладываю

Собир Мухиддинов

Всегда ухоженные и расчесанные .ну где лысина этого не требуется...

Михаил

Не расчесывайте мне нервы а то я сделаю скандал и вам весело будет

Белла Медведева

Да. Нервные клетки сами умирают, а спокойные - размножаются.

Валерий Воробьёв

Стараюсь их не взъерошивать,что бы потом не причёсывать))))

Дмитрий Карпов

Нервы не волосы, нафига им порядок? Комком им привычнее..

Па
Пашрибдопншл

да. вот вилами по ним прохожусь. расчёсываю. ухаживаю. )

Ва
Валерик

Был уравновешенным, но, расчёски зубья терять стали...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Купите новую

Ва
Валерик

Интересно, что подразумевается под расчёской?)))

Александр Волков

Я -стараюсь их держать в узде!!! Знакомо это словечко???

Албек Dj.

с бандерлогами общаться,ни одни нервы не выдержат!

Албек Dj.

мира вам,любви и благополучия

Сергей Смирнов

не вот чего чего а нервничать за все приходится

Виталий

обязательно перед тем как идти работать🤣 🤣

Игорь Качесов

Приглаживаю! "Спокойствие Игорь, спокойствие!!!